Кристина
kristis19
Кристина ·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки, у меня такая ситуация, сегодня день тошнит и даже пару раз вырвало. Вторую неделю каменеет живот и ноет спина. Со спиной и животом понятно, предвестники,а вот рвёт чего? Ем всё только свежее. Может организм очищается перед родами? Хотя читала что обычно просто диарея должна быть🤔Может у кого было такое? Завтра к врачу, обязательно всё ему скажу, просто интересно, может я не одна такая.

Лучший комментарий

inna19kovalevskaya
Inna·Мама сына-младенца

@kristis19 всегда пожалуйста🤗надеюсь у вас будет все хорошо,легких родов вам😊

Нравится Ответить
nikki_mom
·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Когда тошнит, то вроде раскрытие идёт, меня в родах оч тошнило... И за неделю до родов рвало.. Возможно предвестники)

Нравится Ответить

Комментарии

iroushek
Ира·В ожидании первенца

@childrens20032015 живот немеет за сколько перед схватками? У Вас так было? У меня немеет кожа на животе, вчера заметила, это новое какое-то ощущение.

Нравится Ответить
inna19kovalevskaya
Inna·Мама сына-младенца

@kristis19 всегда пожалуйста🤗надеюсь у вас будет все хорошо,легких родов вам😊

Нравится Ответить
kristis19
Кристина ·В ожидании первенца

@inna19kovalevskaya аааа, вот оно как..... Ну мне уже получше, завтра у врача посмотрим, может и у меня раскрытие. Спасибо за ответ 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
inna19kovalevskaya
Inna·Мама сына-младенца

@kristis19 нет,не ставили,я поступила в рд когда у меня дома воды отошли,все происходило само

Нравится Ответить
kristis19
Кристина ·В ожидании первенца

@inna19kovalevskaya ну Вам наверное перед этим капельницу ставили?

Нравится Ответить
inna19kovalevskaya
Inna·Мама сына-младенца

И меня тошнило на раскрытие,это было в рд,сказала мед.сестре и она сказала что скоро пойдем рожать,потом меня рвало не по детски, быстро раскрытие шло

Нравится Ответить
kristis19
Кристина ·В ожидании первенца

@childrens20032015 спасибо, завтра иду к врачу)

Нравится Ответить
kristis19
Кристина ·В ожидании первенца

@lady.mylko спасибо)

Нравится Ответить
childrens20032015
Диана Захаревич·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спина болит и живот немеет—это преддверие схваток.А если рвота,сходите к врачу,т.к. Это может быть раскрытие шейки—очень похожие симптомы.Лучше перестраховаться

Нравится Ответить
lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@kristis19, удачи Вам)

Нравится Ответить
kristis19
Кристина ·В ожидании первенца

@lady.mylko нуууу, думаю, скоро всё будет известно) тем более завтра на приём, врач сказала будет смотреть на кресле...

Нравится Ответить
lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@kristis19, может быть ваш организм и правда готовится к родам?!,

Нравится Ответить
lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Без стимуляции у меня вообще практически не было раскрытия,а когда капельницу поставили начало тошнить) и когда врач пришел он сказал что рвота это хорошо потому что начался нормальный процесс раскрытия))

Нравится Ответить
kristis19
Кристина ·В ожидании первенца

@lady.mylko хорошо что тошнило, или то что раскрытие?)))

Нравится Ответить
kristis19
Кристина ·В ожидании первенца

@nikki_mom спасибо) Но мне, если честно, хочется чтоб начало уже было, уж очень я уже устала🤐

Нравится Ответить
lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

У меня когда раскрытие шло меня тоже тошнило и врач говорил что это хорошо)

Нравится Ответить
nikki_mom
·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@kristis19 да не пугайтесь вы, я думаю это не начало, организм готовится, нооборот хорошо, да и срок у вас хороший уже)

Нравится Ответить
kristis19
Кристина ·В ожидании первенца

@nikki_mom да, действительно, пишут что раскрытие матки. Что то мне страшно уже)

Нравится Ответить
nikki_mom
·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@kristis19 читала... Почитайте в инете, может я что-то и путаю))

Нравится Ответить
irengorbatova
Irusik ·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Не знаю первый раз слышу что бы при раскрытие тошнило хотя всё индивидуально

Нравится Ответить
kristis19
Кристина ·В ожидании первенца

@nikki_mom а на счёт открытия, вы где-то прочитали, или вам рассказывали?

Нравится Ответить
nikki_mom
·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Когда тошнит, то вроде раскрытие идёт, меня в родах оч тошнило... И за неделю до родов рвало.. Возможно предвестники)

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Возможно,и рвота в рамках очищения.

Нравится Ответить