Dari
dasha.ndariya
Dari·Мама сына-младенца

Сыну 2 месяца. Думаю, пора браться за тренировки.

Кто как быстро привёл в форму после кс?

Комментарии

elenka30216
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нудно сделать обязательно узи шва и проконсультироваться у гинеколога. Я смогла только после года начать тренировки, тк шов не позволял.

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vserdcevesna да, это сложнее))

Нравится Ответить
vserdcevesna
Лейсан·Мама двоих (младенец)

@sweet_mommy_pp значит вопрос остается в том как после первой трени найти силы на вторую)

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vserdcevesna это не после ер так, поверьте. Моей 1.8л и если я сейчас сразу начну усиленно заниматься с 1го раза, я просто уже не встану. Так же и у спортсменов после долгого отдыха от спорта после 1ой трени будут болеть мышцы.

Это как бы нормальное явление.

Нравится Ответить
vserdcevesna
Лейсан·Мама двоих (младенец)

@sweet_mommy_pp да скорее вы правы😂хочется все и сразу. Так думаю все начинаю бегать, потом кости собираю месяц, потом так нее не пойдет начинаю скакалку потом опять в себя прихожу...) вобщем все потихоньку надо. Если после ер так, то девочкам после кс еще тяжелее наверно..

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vserdcevesna я поняла, вам спорт подходит. Это вы ему не подходите😂 перестарались вы с 1го же раза))

Нравится Ответить
vserdcevesna
Лейсан·Мама двоих (младенец)

@sweet_mommy_pp мне 2 км как 10 показались. Спасибо)! Начну с упражнений дома тогда😉, если смогу силу воли найти в себе😀

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vserdcevesna я давно занималась. Сейчас нет спорта.

Первые 3-4 раза всегда сложно. Вы сразу по 10км дистанцию не бегите уж)) начинайте с самого легкого. Да даже обычные прыжки / бег на месте уже поможет в начале. Дальше больше)

Нравится Ответить
vserdcevesna
Лейсан·Мама двоих (младенец)

@sweet_mommy_pp за пульсом не следила, но бегать тяжело очень, дыхания не хватает как бы. А вы с зале занимаетесь? Я вот думаю, без кардионагрузки, просто какая нибудь зарядка даст результат или нету смысла заниматься если не вспотеешь после занятий?)

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vserdcevesna я 0 в спорте. Но мне тренер говорил, чтоб во время кардио я следила за своим пульсом. Еще не заниматься на голодный желудок. Хотя бы за 1-1.5часа сделать полноценный прием пищи из белков и углеводов. А не просто чаю с бутиком попить.

Нравится Ответить
vserdcevesna
Лейсан·Мама двоих (младенец)

@sweet_mommy_pp пресс качать пыталась заболела потом), бег, скакалка не пошло плохо чувствую после этого себя

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vserdcevesna значит рано вам еще. И пока не изнуряйте свой организм нагрузкой. Хотя конечно смотря что вы делаете?

Нравится Ответить
vserdcevesna
Лейсан·Мама двоих (младенец)

@sweet_mommy_pp а я после ер не могу в себя придти, с питанием нормально все, то есть лишних кг особо нет 1-2 уж не считаю, нужно подключать физ.нагрузки, и не могу, один день занимаюсь на следующий плохо себя чувствовать начинаю или простуда начинается или головные боли и головокружение

Нравится Ответить
lera_9308
Валерия Воеводова·Мама дочки-младенца

Как я вас понимаю 😒😒😒сама жду не дождусь когда уже можно будет начать заниматься

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dasha.ndariya тогда вам и не составит труда вернуться в форму) но физнагрузка после кс только через 6мес рекомендуется.

Нравится Ответить
dasha.ndariya
Dari·Мама сына-младенца

@sweet_mommy_pp, диетология мне знакома в силу моей профессии😌

Нравится Ответить
dasha.ndariya
Dari·Мама сына-младенца

@sweet_mommy_pp, спасибо, именно то, что я хотела сказать вы написали)

Но думаю, вы нужны одной моей знакомой. Дам ей завтра ваш инстаграм)

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dasha.ndariya да?)) Пп без спорта? 🤔 Это спорт без пп никак. 70% зависит от питания. А остальное спорт.

Как раз питание и подтянет, но естественно упругость даст только спорт.

А вы не поленитесь и пройдите по тэгу #sweet_mommy_pp и посмотрите как меняется тело с помощью питания😉

Нравится Ответить
dasha.ndariya
Dari·Мама сына-младенца

@sweet_mommy_pp, пп не для меня😁

Я люблю поесть сладкого и вредного😁 и ночью.

Да и не худеть я хочу, а привести в форму тело, то бишь подтянуть. А пп без спорта в этом не сильный помощник

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, @nikta06 @cocaino007

Могу помочь похудеть с помощью правильного питания. Посмотрите результаты девочек в моих постах или просто пройдите по тэгу #sweet_mommy_pp #отзывы_sweet_mommy_pp

Нравится Ответить
lengen
Алена·Мама дочки-младенца

@dasha.ndariya ага, вес не большой, зато живот как на 3 месяце. Выгляжу как рахитик)))

Нравится Ответить
dasha.ndariya
Dari·Мама сына-младенца

@nikta06, пока что дома.

Нравится Ответить
sunflower77
Tiffany·Мама сына-младенца

А как хотите тренироваться? В зале или дома? Я пока не представляю как совмещать ребёнка и зал

Нравится Ответить
dasha.ndariya
Dari·Мама сына-младенца

@alenamamasofi, ах, не сыпьте соль на рану) когда я была в последний раз 49- мне было 23😂😂😂

Нравится Ответить
dasha.ndariya
Dari·Мама сына-младенца

@nikta06, @nikta06, я утром просыпаюсь с языком на подушке😂😂

Как будто всю ночь поле пашу и устаю🤦🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
lengen
Алена·Мама дочки-младенца

У меня вот тоже живот( вес 49, супер конечно. Но вот живот рыхлый и висит. Тоже после КС. Жду 6 мес, чтобы можно было тренироваться

Нравится Ответить
dasha.ndariya
Dari·Мама сына-младенца

@cocaino007, пока депрессией у меня не пахнет) надеюсь со временем не появится этот недуг😁 скорее с юмором отношусь ко всему, просто как вспомню какая была до беременности, так задумываюсь, как можно быстро вернуть былое тело🤷🏻‍♀️

А чувство вины скорее из за любви к сладкому 😂😂

Нравится Ответить
sunflower77
Tiffany·Мама сына-младенца

@dasha.ndariya, ну вот что то пока тяжело .. после прогулки домой плетусь... с коляской по снегу язык на плече 😕

Нравится Ответить
cocaino007
Ekaterina Ryzhkova·Мама дочки-младенца

@dasha.ndariya, у меня такая депрессия была, сейчас норм. Есть лишние кг, но не много. Живот до конца не ушёл, вот на счёт живота думаю как сейчас лучше поступить

Нравится Ответить
dasha.ndariya
Dari·Мама сына-младенца

@nikta06, скоро пройдёт) у меня кс был 21.11, а к нг я была как огурчик.

Нравится Ответить
sunflower77
Tiffany·Мама сына-младенца

@dasha.ndariya, да

Нравится Ответить
dasha.ndariya
Dari·Мама сына-младенца

@cocaino007, нет, пкс.

Нравится Ответить
dasha.ndariya
Dari·Мама сына-младенца

@nikta06, после кс?

Нравится Ответить
cocaino007
Ekaterina Ryzhkova·Мама дочки-младенца

@dasha.ndariya, оооо, да прекратите. Я вас очень понимаю. У вас случайно не экс было?

Нравится Ответить
sunflower77
Tiffany·Мама сына-младенца

Мне например даже ходить быстро ещё трудно😩не говоря уже о тренировках

Нравится Ответить
dasha.ndariya
Dari·Мама сына-младенца

@cocaino007, не могу спокойно на себя смотреть.. хочется хотя бы что то сделать, дабы убрать хоть чувство вины🤷🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
cocaino007
Ekaterina Ryzhkova·Мама дочки-младенца

Рано тренироваться. Подождите ещё 2 мес. Сама после кс, через 6 мес начала заниматься, сейчас хочу сеанс массажа пройти

Нравится Ответить