Света
sweetamash
Света·Мама сына-младенца
post image

Девочки, поделитесь отзывами, есть у кого то такие рюкзаки? Удобно? Хочу заказать с Али

2

Комментарии

mira_mom
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Upgrate Land пеленки сумка Средства ухода за кожей для будущих мам mappy сумка бренда большой Ёмкость Мумия младенца сумка рюкзак кормящих мешок Уход за младенцами/

ссылка to Clipboard

(from AliExpress Android)

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina18_07
Екатерина·Мама сына-младенца

Крутой!!! Берите!!!! Самая удачная покупка на али за все время👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
olka_olya
Olka·Мама двоих (младенец)

У меня такой, очень удобный 👍

ссылка

Нравится Ответить
alena-1412
Алена·Мама сына (1 год)

У меня есть чуть чуть другой, но тоже из этой серии. Очень удобен когда ездим в гости в другой город, для прогулок он большой, широкий.

Нравится Ответить
katerinastr
Катерина·Мама двоих (младенец)

👂тоже на такой смотрю

Нравится Ответить