Евгения
evangelin1992
Евгения·В ожидании первенца

Девочки. Всем привет. Может мне кто подскажет, что со мной происходит.? Немеет тело, руки, ноги. Не могу спать. Обычно ночью. Слабость недомогание. Как- будто млеет все тело. До беременности тоже такое было, но пару раз.

Комментарии

lenaleno4ka
Елена·Мама дочки-младенца

@mypashabuba1992, да, я думала что в обморок брякнусь..

Нравится Ответить
irka.rijaia1992
Ирина Жидович ·Мама дочки-младенца

Надо магний пропить

Нравится Ответить
evangelin1992
Евгения·В ожидании первенца

@popkovichelena это ужасное чувство.....😣

Нравится Ответить
lenaleno4ka
Елена·Мама дочки-младенца

У меня такое было из-за низкого гемоглобина

Нравится Ответить
evangelin1992
Евгения·В ожидании первенца

@mariya_mikhaylovna да с сахаром😄😄😄👍👍👍

Нравится Ответить
mariya_mikhaylovna
Мария Михайловна·Мама дочки (1 год)

@mypashabuba1992 немного вас не поняла.. Судя по вашему ответу, вы наверное гемоглобин с чем-то перепутали)

Нравится Ответить
evangelin1992
Евгения·В ожидании первенца

@alexandra.ananasik. согласна..спасибо огромное

Нравится Ответить
alexandra.sam
Alexandra Sam·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

соглашусь с девочками.

Сдайте ОАК (общий анализ крови, биохимию и мочу). Очень похоже на недостаток магния, но я не доктор.

Нравится Ответить
evangelin1992
Евгения·В ожидании первенца

@lapkanuta нет . Мне не выписали. Зато куча других препаратов навыписывали.

Нравится Ответить
evangelin1992
Евгения·В ожидании первенца

@konon080486 спасибо огромное.

Нравится Ответить
evangelin1992
Евгения·В ожидании первенца

@a.boruvko спасибо Вам огромное

Нравится Ответить
konon080486
Надежда·В ожидании первенца

У меня руки немеют, спазмы прямо, аж пальцы скручивает, а потом вялость... Врачу сказала, она ответила, мол скоро и ноги отказывать начнут (поддержала))))). Сказала магния попить. Пью. Немного легче....

Нравится Ответить
a.boruvko
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте.Проверьте халестерин.Если он в норме,то лучше обратиться к специалисту.Но не переживайте,такое может быть если бессонница,не удобная кровать или много нервничает.

Нравится Ответить
evangelin1992
Евгения·В ожидании первенца

@mariya_mikhaylovna повышен был немного 4.4. Прописали таблетки, они вобще эффекта не дают.

Нравится Ответить
mariya_mikhaylovna
Мария Михайловна·Мама дочки (1 год)

С гемоглобином как дела? Может анемия. А может магния надо попить

Нравится Ответить
takaya-sayakaya
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вы магний пьете?

Нравится Ответить