Екатерина
katerina_nnn
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки подскажите , кто недавно делал 1 ый скрининг , как проходит процедура ? Мне назначали на 13:00( за 3 часа натощак ) , получается сначала делают УЗИ , а потом сдаёшь кровь ?

Комментарии

veronika333
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Сначала узи замеряют ктр малыша, потом кровь сдавать и после сдачи крови желательно скушать шоколадку. После сдачи крови отправят ещё раз на узи в другой кабинет и там посмотрят нет ли патологий. До сдачи крови не кушать 3 часа!

Нравится Ответить
aigul77
Айгуль·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Кровь на скрининг сдавать на тощак. Все правильно

Нравится Ответить
luiza.555
Луиза Луиза·Мама двоих (младенец)

Не есть за 3 часа, потому что кровь будут брать .

Сначала УЗИ сделают, посмотрят. Потом в отдельный кабинет пройдёте для сдачи крови

Нравится Ответить
elena_06
Елена·В ожидании первенца

@katerina_nnn, мне врач сказала, что это ерунда) а тут девочки ещё писали, что наоборот говорили сходить покушать хоть шоколадкой закусить и потом сдавать) Ну не знаю, если написали, то потерпите лучше))

Нравится Ответить
katerina_nnn
Екатерина·В ожидании первенца

@elena_06, написали за 3 часа натощак 🤔

Нравится Ответить
katerina_nnn
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elena_06
Елена·В ожидании первенца

Кушать можно! Показатели во время скрининга никак не зависят от еды)

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Да, сначала УЗИ по времени, потом без очереди кровь сдаешь. За три часа не кушать, мочевой вроде пустой должен быть))

Нравится Ответить