Мария Золотарева
makc090805
Мария Золотарева·Мама сына (8 лет)

Как влияет иммуноглобулин на шевеления плода при беременности?

Девочки, кому кололи во время беременности иммуноглобулин от резус-конфликта? Сегодня с утра сделали укол,кажется мелкая совсем по другому шевелиться стала, не так активно, как обычно... Врач сказала,все хорошо с ней, но я переживаю...

1

Лучший комментарий

vnlera
Валерия·В ожидании первенца

Тоже делала укол. Изменений ни у меня ни у малыша не было. Может накручиваете себя? Просто малыш сегодня решил сегодня быть менее активным) не нервничайте главное 😇

Нравится Ответить
lenabird75
Елена Белокурская·Мама подростка, беременна (9 нед.)

А кололи почему? Анализ на резус-конфликт положительный? Просто я в прошлую беременность раз в две недели контролировала. Всегда был отрицательным. После родов сделали укол глобулина на будущее. И сейчас контролирую, пока был отрицательным. Вот заволновалась, как же это может проявиться.

Удачи! И гладьте детку, пусть чувствует, успокаивается и не пугает маму.

Нравится Ответить

Комментарии

tatianaivankova
МоТатьяна·Мама двоих (младенец)

Оба раза кололи, моё решение. Все ок.

Нравится Ответить
lenabird75
Елена Белокурская·Мама подростка, беременна (9 нед.)

@makc090805 тогда странно, зачем во время беременности вкололи, раз анализ отрицательный?( Во всех случаях, пусть будет на пользу.

Нравится Ответить
makc090805
Мария Золотарева·Мама сына (8 лет)

Я тоже контролирую каждые две недели, нет, резус-конфликт отрицательный, сказали если бы был положительный-положили бы в больницу. И с первым тоже только в роддоме кололи)

Нравится Ответить
lenabird75
Елена Белокурская·Мама подростка, беременна (9 нед.)

А кололи почему? Анализ на резус-конфликт положительный? Просто я в прошлую беременность раз в две недели контролировала. Всегда был отрицательным. После родов сделали укол глобулина на будущее. И сейчас контролирую, пока был отрицательным. Вот заволновалась, как же это может проявиться.

Удачи! И гладьте детку, пусть чувствует, успокаивается и не пугает маму.

Нравится Ответить
yullimeooow
Юленька·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Мне кололи иммуноглобулин в первую беременность , все хорошо ))))

Нравится Ответить
sumik
Sumani Boeva·В ожидании первенца

@makc090805, кгт только были выходные и УЗИ не смогли сделать )))

Нравится Ответить
makc090805
Мария Золотарева·Мама сына (8 лет)

@sumik, а в скорой что сделали?

Нравится Ответить
sumik
Sumani Boeva·В ожидании первенца

@makc090805, вы не переживайте это не должно никак влиять на ребёнка в жк ведь контролируют конфликт между вами и ребёнком )

Нравится Ответить
sumik
Sumani Boeva·В ожидании первенца

@makc090805, сейчас все хорошо , я ждала 3-4 дня потом обратилась в скорую , после посещения стала активной

Нравится Ответить
serga.nastia
Serga.n·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

@makc090805, слава Богу да. Может они просто так реагируют на стресс? Мы сами психуем, переживаем и от этого мелкие все чувствуют.)

Нравится Ответить
makc090805
Мария Золотарева·Мама сына (8 лет)

@sumik, а сейчас?

Нравится Ответить
sumik
Sumani Boeva·В ожидании первенца

И я почувствовала тоже самое ,что мой малыш стала менее активна даже очень, даже обратилась по скорой в род дом , объяснила им что после укола плохо шевелится они говорят это не влияет на шевеление плода , сделали кгт все хорошо через 4-5 дней все стало хорошо , пинается как раньше , но я так испугалась это ужас , чисто для себя сходите на УЗИ

Нравится Ответить
sumik
Sumani Boeva·В ожидании первенца

Мне делали недавно 10 числа

Нравится Ответить
makc090805
Мария Золотарева·Мама сына (8 лет)

@serga.nastia, а потом вернулась к своему ритму?

Нравится Ответить
serga.nastia
Serga.n·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Мне кололи в этот вторник, показалось тоже, что мелкая чуть менее активной была 🤷🏻‍♀️, может это из за того, что я сильно переживала по поводу этого укола.

Нравится Ответить
kirskis
Chariot ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@tasha_vo, а почему отказ написали?

Нравится Ответить
makc090805
Мария Золотарева·Мама сына (8 лет)

Свекровь сказала, может она так реагирует, ведь действие такое же, как прививка для малыша..

Нравится Ответить
ov.nastasia
Анастасия О·В ожидании первенца

Это просто так совпало, просто такой день у ребёнка спокойный. Тем более вам врач сказал все хорошо, не переживайте.

Нравится Ответить
anelly
елена·Мама сына (2 года)

Мне кололи;) все вроде норм было

Нравится Ответить
tasha_vo
Наташа·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Не колола, писала отказ, а врач и не настаивала

Нравится Ответить
vnlera
Валерия·В ожидании первенца

Тоже делала укол. Изменений ни у меня ни у малыша не было. Может накручиваете себя? Просто малыш сегодня решил сегодня быть менее активным) не нервничайте главное 😇

Нравится Ответить
lvenk095
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Мне делали все отлично, потом еще после родов и все

Нравится Ответить
nata_li4311
Наташа ·В ожидании первенца

мне делали, никаких изменений тогда не заметила

Нравится Ответить
matreshka20
matreshka20·В ожидании первенца

Мне делали, все хорошо

Нравится Ответить