Кристина Ткаченко
kristina.baranovskay
Кристина Ткаченко·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте капельки для носика месячному малышу,заранее спасибо)

Комментарии

nadezhda.koval89
Надежда ·Мама сына-младенца

Аквалор с первых дней есть, я такие малышу качаю, и если кашель то проспан сироп 100 мл идёт тоже с первых дней.

Нравится Ответить
areline
элина арзуманова·Мама двоих (младенец)

Вызывайте врача, хотя бы участкового педиатра. У таких маленьких сопли это опасно... по собственному опыту знаю... за месяц второй раз в больнице

Нравится Ответить
kristina.baranovskay
Кристина Ткаченко·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
p_nadezhda_v
Надежда·Мама сына-младенца

Не больше трёх дней, утром и вечером ток

Нравится Ответить
katerinka-023
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Називин

Нравится Ответить