mama_knopki
mama_knopki2016
mama_knopki·Мама дочки (1 год)

Мамули всем привет 👋🏻

⁉️

Я мамашка переживашка и мать паникёр (ребёнок горячий t померили 37.1 а я ее боюсь капец как (что вы в таком случае делаете даёте сразу что то от темпы ? Либо ждёте ?ведь считается что 37.4 это норма ещё ,но ребёнок горячий ????

Комментарии

lili278
Лилия·Мама дочки (1 год)

Если поднимается, до 38 хотя бы не сбивайте, если ребенок нормально себя ведёт, быстрее все пройдёт! Организм переборит)

Нравится Ответить
lili278
Лилия·Мама дочки (1 год)

Просто больше пейте!! Компоты, водичку, не надо сбивать, потом без таблеток жить не сможете

Нравится Ответить
galina_gekht
Галина·Мама двоих (младенец)

При необходимости

Нравится Ответить
galina_gekht
Галина·Мама двоих (младенец)

Нужно наблюдать. Смотреть какие-то другие признаки. Осмотр у врача

Нравится Ответить
galina_gekht
Галина·Мама двоих (младенец)

Сбивают любую температуру если ребенку от этого плохо. Если ребёнок бодрый и как обычно себя ведёт - не сбивают до 38,5 а то и выше. Если это вирус, то убивается он как раз за счёт повышения температуры тела

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·В ожидании первенца

До 38,5 температуру не сбивают, если ребёнок весел и активен

Нравится Ответить
katju88
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ оставьте ребёнка, умоляю! Сбивать температуру нужно от 38,5!!!

Нравится Ответить