Маруся
maria_tsy
Маруся·Мама сына (1 год)

Девочки, после 1,5 лет какие выплаты на ребёнка и как оформить, они же уже не от работы приходят? Куда идти?

Комментарии

lvenk095
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@tanyafrolova25, оо не знала спасибо 😉

Нравится Ответить
lvenk095
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@elena663, ну не знаю, мне бухгалтер сказал что все 🙄 и у подруге так же

Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)

50₽ от работы с 1,6 до 3 лет

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына-младенца

@lvenk095 ,это всем. По 50 руб до 3 лет.

Нравится Ответить
tanyafrolova25
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

1.5 до 3 платящими государство 50 руб! Оформлять это в мфц нужно

Нравится Ответить
lvenk095
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@maria_tsy, нет это вроде малоимущем, мне на работе сказали что все до 1,6 и потом ничего 🙄 работаю в Рособрнадзоре

Нравится Ответить
maria_tsy
Маруся·Мама сына (1 год)

@chenrezy, @lvenk095, @mamaalina1007, @elena663, мне казалось, что после 1,5 приходит всем одинаковые 50 р от государства и надо куда-то за ними обращаться

Нравится Ответить
chenrezy
Ксения·Мама сына (1 год)

Мне тоже ничего от работы не приходит, может забыли про меня, не знаю

Нравится Ответить
lvenk095
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@elena663, @mamaalina1007, а мне нет 🤔 и сказали что последние выплаты в 1,6 и все

Нравится Ответить
mamaalina1007
Алина·Мама дочки (2 года)

50 рублей)

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына-младенца

От работы вам по 50 руб будут до 3 лет приходить)))

Нравится Ответить