Олеся
logvinova-v
Олеся ·В ожидании первенца

Девочки, кто беременный до 7 мес. Вы работаете? Много нас таких? И кто работает, как ваше состояние? Нет ли повышенной усталости? А то в последнее время не выдерживаю просто, состояние не стояния часто, что аж хочется забить на работу

2

Комментарии

nastya19921907

Я работаю и учусь ,да устаю немного быстрее сейчас ,но до декрета осталось совсем чуть чуть там и отдохну ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
malina23d
Малина·В ожидании первенца

А я работаю и в декрет не иду 😂т к не официально и это в моих же интересах так что до родов самих буду работать

Нравится Ответить
kvanna80
Анна Квашева·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Я работаю😭😭😭Но стараюсь брать больничный под любым предлогом. Правда должность не позволяет особо много отсутствовать, поэтому выхожу на полдня. На целый день прям не могу. Устаю кошмар. Может пройдет это состояние

Нравится Ответить
tominov431
Анна Томинова·В ожидании первенца

Я отработала до декретаи ночные и дневные смены по 12 часов.нормально

Нравится Ответить
o.krasnop
Ольга ·В ожидании первенца

Сейчас у меня 5 месяц. Я работаю. Работать ещё весь февраль, потом отпуск и потом уже декрет. Устаю сильнее чем раньше, но терпимо. Работаю в привычном обычном темпе. Темп очень высокий и напряжённый. Единственное, перестала задерживаться. Утром вставать все тяжелее. Но это скорее мой ленивый характер )) а не состояние. На работе полный день. Померил в 7 вечера приезжаю домой. Кушаю и отдыхаю. Дома практически ничего не делаю))

Нравится Ответить
sashk01
Александра·В ожидании первенца

У меня ужасная сонливость, все время усталость и часто болит спина. Токсикоз и иногда тонусит. Я не работаю, но не представляю, как девчонки беременные трудятся😱

Нравится Ответить
olgakachkieva
Oлька ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

В первую беременность лежала на сохранение с 5-8 недели, а потом взяла за свой счёт отпуск, потому что с токсикозом мне было бы очень трудно работать, а потом до 30 недели работала, всё хорошо было не особо уставала)

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Работаю вполне нормально, но у меня свободный график, пришла-ушла когда нужно. Из первого декрета не вышла еще, с директором так договорились

Нравится Ответить
grechka7777
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Ой работа сидячая, монотонная! Еле выдержала период вашего срока. Потом воде отпустило, но сейчас тяжко блин🙈

Нравится Ответить
oolyalu
Оля·В ожидании первенца

Работаю, 2/2 по 12 часов 😩 уставать стала быстрее.. недели до 14-й тааак в сон клонило, сил не было, сейчас сонливости нет, но забить на всё тоже хочется!

Нравится Ответить
voinova_kate
Екатерина Третьякова·В ожидании первенца

Я работала до 9 мес)

Нравится Ответить
stillmayday
Галина·В ожидании первенца

Работаю , 11 часов на ногах ) последняя время устаю быстрее канечно

Нравится Ответить
ane4ka669
Анна·Мама сына (1 год)

Сонливость была повышена. Чуть ли не засыпала в кресле перед компом😬

Нравится Ответить
antonina.911
Антонина ·В ожидании первенца

Из за токсикоза и низкого гемоглабина весь первый триместр было плохо,даже от запаха здания тц в котором работаю уже мутило

Нравится Ответить
koliesnikova96
Анна Лисицына·В ожидании первенца

Единственное, к концу рабочего дня спмна побаливает. Я если на ногах, то посижу минут 15, если сидя то постою чуть чуть. А так нормально

Нравится Ответить
mama19892
Мама·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Работаем ☺️а как иначе...в наше время на женщине все держится ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
039dek
Екатерина·В ожидании первенца

С самого начала все хорошо) никакой особой усталости не ощущаю)

Нравится Ответить
radistka444
Екатерина Гетманова·В ожидании первенца

У меня в первые недели вообще невозможно тяжело было, уходила на больничный. Сейчас вроде получше, но весь рабочий день не высиживаю.

Нравится Ответить