Евгения
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, во время беременности, проводили ли вам осмотры на кресле? Кольпоскопия, мазки и тд. Если да, то на каком сроке? Пытаюсь вспомнить прошлую Беременность, ну хоть убейте, не помню(

10

Комментарии

aleks_ko
Александра·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

У меня кольпоскопия была во время б. Но тоже не помню срок))))

Нравится Ответить
inneso4ka82
Инна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ни с первую ни во вторую Б только при постановке на учёт и все

Нравится Ответить
freeda
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Да, несколько раз за беременность мазки берут

Нравится Ответить
freika
Alona·Мама сына (2 года)

Да. Все да. Два раза даже удалось попасть на кольпоскопия🙄, один раз по-моему даже на 3м триместре... Посылали к онкогинекологу, был и этот прикол. Но я лишь покрутил а пальцем у виска😂😂. А так делают, если есть проблемы

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@janesimonova, да

Нравится Ответить
ludmila_ket
Людмила·Мама сына (2 года)

При постановке на учёт только мазки и все. Больше за всю беременность на кресле я не была.

Нравится Ответить
e1997
Елена·В ожидании первенца

Осматривали на кресле, брали мазки при постановке на учёт (12недель)

Нравится Ответить
yefimchukk
Екатерина Ефимчук·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

В первую б при постановке на учёт и в 16 недель кольпоскопия. В эту беременность до 25 неделе брали мазки раз в месяц так как Русала постоянно молочница

Нравится Ответить
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

@alona.h, спасибо за ответ🌸

Нравится Ответить
alona.h
Alena·В ожидании первенца

При постановке мазки и кольпоскопия. В средине Беременности мазок брали по моей просьбе, и вот через день на приём иду, тоже будут мазок брать, заодно и шейку посмотрит

Нравится Ответить
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

@moll, спасибо большое❤️

Нравится Ответить
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

@marinasusak407, поняла, спасибо) я до Б, к сожалению, не успела😄

Нравится Ответить
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

@mary_doc, Маш, поняла, спасибо)

Нравится Ответить
moll
Юлия·Мама сына (1 год)

@janesimonova ой как круто! Поздравляю вас от души! 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

@nadya1_1, спасибо)

Нравится Ответить
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

@moll, можно🙈 для себя)

Нравится Ответить
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

@skotlyar93, спасибо)

Нравится Ответить
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

@stella_s_mom, спасибо)

Нравится Ответить
marinasusak407
Marina·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@janesimonova эта наша хорошая знакомая сказала сейчас тебе это не нужно, но я делала мазок перед беремен.

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@janesimonova, меня сразу посмотрели, поэтому отправили на другой день. Возможно если первой будет кольпоскопия, то ок. Так как после взятия мазков картина на кольпоскопии может быть другой.

Нравится Ответить
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

@marinasusak407, а как она это объяснила и обосновала?) я просто тоже к отказу склоняюсь, но смотрю все кругом делают, сдают.. может зря кипишую)

Нравится Ответить
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

@so_happy, ясно, спасибо)

Нравится Ответить
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

@olya17, спасибо)

Нравится Ответить
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

@vozdushnaya, поняла, спасибо)

Нравится Ответить
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

@renata777, и кольпоскопию тоже?

Нравится Ответить
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

@mary_doc, Маш, точно не делают? Мне вроде то и другое на один день запланировали

Нравится Ответить
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

@alina_maks, спасибо)

Нравится Ответить
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

@lucky_star, спасибо)

Нравится Ответить
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

@l.volyk, спасибо)

Нравится Ответить
nadya1_1
Nadya·Мама дочки-младенца

Мазки на 30 неделе

Нравится Ответить
moll
Юлия·Мама сына (1 год)

Только когда становилась на учет, недель 5-6 было, осмотр и мазок взяли. Вроде больше не было.

Жень, вас можно поздравить? Или это не для себя? 😊

Нравится Ответить
skotlyar93
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

При постоновке на учёт мазок и колькоскапия.

Нравится Ответить
alina_sm1909

Мазок только при постановке на учёт

Нравится Ответить
marinasusak407
Marina·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Моя Г сказала писать что в первую что во аторою Б отказ от кресла при постановке, а потом где-то ближе к 30 неделям мазок помойму

Нравится Ответить
dzhem
Z.·В ожидании первенца

В 14 недель, когда становилась на учет и в 18, когда попала в стационар. Про 30 недель врач пока ничего не говорила, думаю если бы собирались брать, то врач сказала бы принести набор, но она сказала "для декрета все анализы есть"

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама сына (1 год)

Да, смотрели на кресле и мазки брали, кольпоскопия

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

При постановке на учёт. И были ещё дополнительные. А потом будут на 30 с чем - то неделях брать ещё мазки

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

При постановке на учёт смотрела с мазками и кольпоскопию делала тоже вначале, но ее позже, уже после постановки, так как в один день и мазки и кольпоскопию не делают. Это все, из осмотров, больше не смотрела.

Нравится Ответить
alina_maks
Аліна Дзьобан·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

При постановке на учет осмотр на кресле и взятие мазка

Потом в 30 недель

На кольпоскопию не ходила ни в первый, ни во второй раз

Нравится Ответить
lucky_star
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

В первую брали мазок и во вторую тоже . Молочница была

Нравится Ответить
luibov.
мама Люба ·В ожидании первенца

Брали мазки только при постановке на учёт . Большое не смотрели и не трогали )

Нравится Ответить