Олеся
onmoymir
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Девчата, заболеваю😣...чихаю каждые 5 мин,нос заложен. Температуры нет. Что можно предпринять срочно чтобы не разболеться совсем и малыша не заразить?

Лучший комментарий

yanakostyaeva
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оциллококцинум

Нравится Ответить
yulia_ozcan
Юлия ·В ожидании первенца

Полощите нос и горло Хлорофиллиптом,я только им спасаюсь👍

Нравится Ответить

Комментарии

yulia_ozcan
Юлия ·В ожидании первенца

Полощите нос и горло Хлорофиллиптом,я только им спасаюсь👍

Нравится Ответить
uliausmanova
Julia·В ожидании первенца

Обильное питье чая с лимоном и делайте сироп из клюквы 🤒 скорейшего вам выздоровления, лучше без врача никаких медикаментов не принимайте

Нравится Ответить
amina.1995
Амина·В ожидании первенца

Аквалором промывать и пиносол брызгать...

Нравится Ответить
marinaperepechaeva
Марина·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Мирамистин

Нравится Ответить
ylenka81
Юлия ·Мама сына (12 лет), беременна (15 нед.)

Виферон нельзя в первом триместре , а лизобакт тем более категорически запрещён

Нравится Ответить
alisatv

Приносол

Нравится Ответить
alisatv

Виферон свечи

Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·В ожидании первенца

Оцилококцинум не помог

Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·В ожидании первенца

Лучше вызовите врача на дом! Скажите что беременны и начинаете заболевать. Сама начала болеть, вовремя не вызвала врача, сейчас в ларингит все переросло. Начиталась в интернете как эти болезни на плод влияют, аж плохо стало. Срочно нужно лечится!!!! Промываю горло аквалором, полоскаю горло Ротокан(ом) и вам советую чтобы инфекция в бронхи не пошла! Желательно каждые 2 часа

Нравится Ответить
ekk12345

На вашем сроке никакие медикаменты нельзя. Молоко мед масло от горла. Чай с малиной от температуры. Нос аквамарис

Нравится Ответить
onmoymir
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@sandray стараемся,но он мамсик😊и спать с мамой и играть.

Нравится Ответить
sandray
Сандра·Мама двоих (1 год, 4 года)

@onmoymir может кто другой из членов семьи по-максимуму с ним поиграет?

Нравится Ответить
onmoymir
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@katrin1509 спасибо большое

Нравится Ответить
katrin1509

Оциллококцинум, в нос пиносол хорошо пробивает, для промывания квикс. Больше питья. В первом триместре никакие фероны нельзя. Если заболит горло, то лизобакт. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
onmoymir
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@sandray от ребенка никак не изолируешься 😔.

Нравится Ответить
sandray
Сандра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пить надо жидкости много и морскую воду в нос капать. Помещение проветривать и влажную уборку делать им в идеале по 2 раза в день. Как-то так. А от домашних по возможности изолироваться.

Нравится Ответить
onmoymir
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@uliakosnova и температура 37.5 только что померила😭.

Нравится Ответить
uliausmanova
Julia·В ожидании первенца

блин, как же я вас понимаю, надоело уже болеть. у меня вообще хронический тонзилит, я пью клюкву, полощу горло раствором с содой и йодом и промываю нос акваморисом. ну и прописали еще делать ингаляцию небулайзером

Нравится Ответить
onmoymir
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@olyasha83 да вот блин за городом отдыхаем, нет аптек тут. Завтра в город поеду 😔

Нравится Ответить
olyasha83
Oля ·В ожидании первенца

Тоже самое было,пила чай с лимоном,промывала нос аквамарисом,оциллококцинум пила,пару раз вставляла свечи виферон

Нравится Ответить
yanakostyaeva
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оциллококцинум

Нравится Ответить
aliskerova2017
Saida·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить