Kseniya
kseniya74
Kseniya ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, у кого есть информация про 6 рд. Интересует стоимость эпидуралки, а так же платные палаты, а именно возможность присутствия родственников.

Комментарии

olga.chel
Ольга·Мама дочки (1 год)

Если днем рожать будете,то там есть зав.ПИТ(Шукшин АВ)он без проблем поставит,только скажите об этом акушерке или гинекологу вашему,а если вечером,то там как повезет (смотря кто дежурит из анестезиологов)

Нравится Ответить
masha12
Мария·Мама дочки (2 года)

Да родственников в платных можно) с 5 до 7 вроде

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (1 год)

@kseniya74, заранее не получится - только по факту, либо можете заранее её начать оплачивать 🤷

Мне пришлось на несколько часов в пите задержаться, пока оплата освободилась.

Нравится Ответить
kseniya74
Kseniya ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yevgeshka, спасибо)

Вы заранее договаривались о палате?

Нравится Ответить
kseniya74
Kseniya ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@galina-karolina, только показания редко бывают)

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (1 год)

Лежала в платной, посещения были каждый день и не по разу. Возможно, потому что пару-тройку раз посетители прикормили медперсонал 😂

Стоимость палаты около 1400-1700 была вроде, не помню уже.

Стоимость эпидуралки не подскажу - пкс было, все бесплатно.

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (младенец)

Эпидуралка везде бесплатная, на сколько я знаю, и ставится по показаниям🤗

Нравится Ответить