Регина
kapaeva
Регина ·В ожидании первенца

Да ещё девочки сертификат какой то должны дать сказали врачи типо что не пропускала врача? Стоящая сертификат ну то есть для чего он? Пригодиться нет?🧐

Комментарии

anastasiya30101973

Родовой сертификат и в роддоме могут дать...самое главное обменная карта где все анализы и т.п

Нравится Ответить
happymama-90
Марина·Мама двоих (младенец)

@valentina123765 можно конечно и без него рожать но и отношение к тебе будет уже и другое. Потому что за твои роды персонал не получит денег

Нравится Ответить
valentina123765
Валентина ·Мама дочки-младенца

@happymama-90, по полису ОМС роды бесплатно. Прочитай про него. В ссылке не увидела- что без сертификата нужно платить.

Нравится Ответить
happymama-90
Марина·Мама двоих (младенец)

@valentina123765 ссылка

Нравится Ответить
valentina123765
Валентина ·Мама дочки-младенца

@happymama-90, роды и без него бесплатно

Нравится Ответить
kapaeva
Регина ·В ожидании первенца

@happymama-90, 😱😱😱😱 все все поняла ))) спасииииибо 😘

Нравится Ответить
happymama-90
Марина·Мама двоих (младенец)

Родовой сертификат, дает бесплатные роды и наблюдение в детской поликлинике

Нравится Ответить