Дарина Севостьянова
darina6567
Дарина Севостьянова·Мама двоих (младенец)

Девчат. Темп 37.1 для 4х месячного ребенка это норма???

Если нет других симптомов

1

Комментарии

katrindzr
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Норма

Нравится Ответить