Лилия
lililylove
Лилия·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Здравствуйте))) поделитесь информацией,где в карасунском округе можно купить недорого качественный чайник?

Комментарии

susanna290384
Сусанна Абубачировна·Мама двоих (младенец)

Я в технопоинт брала электрический на 3,6 литров за 1200 очень нравится

Нравится Ответить
lililylove
Лилия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо )))надо в окей заглянуть

Нравится Ответить
pepelina_1992
Евгения Пепелина·Мама двоих (младенец)

Я с окея могу фишками поделится. Там взяли хороший чайник

Нравится Ответить
lililylove
Лилия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Или кто нибудь поделится фишками с Уютдома)))

Нравится Ответить