Асель
aselek92
Асель·Мама сына (2 года)

Девочки выручайте где вкусный плов заказать.хочется прям вкусный вкусный. Готовить не могу нормальео плов да и лень

Комментарии

anyuta_nyuta
Anna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Узбечка #1 всегда там заказываем,очень вкусно

Нравится Ответить
sweetygirl
Sweety Girl·Мама дочки (1 год)

По Абылайхана пересечение с Айнаколь, не помню название комплекса) но у них очень вкусный плов и на заказ доставка есть и по цене приемлемо 😉

Нравится Ответить
dinara12

Руми )

Нравится Ответить
zeldabush
A.А·Мама дочки (2 года)

узбечка на жагалау

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки (1 год)

Руми

Нравится Ответить