Маржана
cosmetolog.marzhana
Маржана·Мама троих детей

Девочки,посоветуйте от коликов эффективное что/нибудь)

1

Комментарии

genadiypetr123
💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼·Мама сына-младенца

Саб симплекс или боботик

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (младенец)

Вот про чай тоже написали.фенхелевый чай.с месяца. Перед едой даю я.

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама сына-младенца

Бейби калм, боботик , сабсимплекс , Эспумизан

Нравится Ответить
indira9210
индира·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Бейбикалм перед каждым кормлением за 5-10мин👍

Нравится Ответить
businka99
Businka🍒·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Боботик и сабсимплекс нам только помогли. Остальное куса всего что пробовали не помогало

Нравится Ответить
anjelkalion7333
Рамазанова Анжела·Мама дочки (1 год)

а с рождения до месяца я давала бифидум

Нравится Ответить
anjelkalion7333
Рамазанова Анжела·Мама дочки (1 год)

эспумизан чуть помогал , и я сама пила целыми днями чай с фенхелем и ребёнку тоже давала (детям он кажется идёт с 1 месяца )

Нравится Ответить
fatikkkk
фатима·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

нам бейби калм помогал

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (младенец)

Укропная вода помогает.эспумизан. саб симплекс

Нравится Ответить
muradova
Диляра·Мама двоих (младенец)

Бейби калм 👍🏻

Нравится Ответить
imamalieva44
Яна Имамалиева·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я боботик давала обеим на соска мазала в не ограниченом количестве

Нравится Ответить