Диляра
liukshinadi
Диляра·Мама сына-младенца

Девочки,поделитесь опытом!😉кто праздновал годовасие малышей дома:что готовили для взрослых и для малышей?во сколько лучше всех собрать?что необходимо, кроме торта и шаров для украшения? нужен ли аниматор?🙏🏻👶🏼😃

3

Лучший комментарий

albina94
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой, на низкий стол очень опасно - есть уже печальный опыт 😁 я, если что, сладости пеку😉

ссылка

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@dlyukshina, ну да стоял маленький стол. Особо не стаскивали) к году уж поумнеет))) просто подходили и просили из тортика сок или печеньку.

Нравится Ответить

Комментарии

liukshinadi
Диляра·Мама сына-младенца

@katty-party, ага я тоже решила повыше,т.к ниже у нас все на пол стягивается

Нравится Ответить
katty-party

Отмечали день рожденья в игровой комнате , взяли и аниматора, но кто то из детей испугался его, а годовасики вообще не поняли зачем он нужен 😂😂стол накрывала сама, заказывала салаты и второе в тд салатов, посуда однаразовая, приглашала фотографа. Дети были в восторге от игровой, везде ходили и играли:) отдельно был кенди бар, на низком столе, никто особо не свирепствовал но мой все сносил 😅поэтому лучше повыше или прям в руки выдавать

Нравится Ответить
albina94
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой, на низкий стол очень опасно - есть уже печальный опыт 😁 я, если что, сладости пеку😉

ссылка

Нравится Ответить
rebel_yell
Дарья·Мама дочки-младенца

@adeliasharafutdinova прикол в том, что к нам на др придут два ребёнка максимум 😂 у нас у друзей нет ещё детей, дальние родственники (точнее двоюродные, троюродные и т.д. братья, сёстры с детьми) в другом городе. 100% приедут взрослые все, и всё. И дачи нет (кааак я мечтаю о ней 😂) Поэтому и сомнения в одноразовой посуде. И хочется и колется 😂

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@dlyukshina 😂😂😂

Нравится Ответить
liukshinadi
Диляра·Мама сына-младенца

@adeliasharafutdinova, кстати,она точно не разобьётся ☝🏻

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@rebel_yell ничего плохого не вижу. Сколько ходим на дни рождения деток домой,у многих одноразовая посуда для гостей.

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@rebel_yell это мы на даче у нас. Знаете сколько у нас народу было))) мы бы три дня ее мыли 😂

Нравится Ответить
liukshinadi
Диляра·Мама сына-младенца

@rebel_yell, я показала ему какую предлагаю)))ответил,что летом на дачу на мое д.р могу купить)))

Нравится Ответить
rebel_yell
Дарья·Мама дочки-младенца

@dlyukshina может быть он думает на белые пластиковые тарелки и стаканчики? 😂😂😂может не знает, что бывает красивая посуда одноразовая😂😂

Нравится Ответить
liukshinadi
Диляра·Мама сына-младенца

@rebel_yell, я тоже предложила сейчас- прям возмутился супруг «как так»😂

Нравится Ответить
rebel_yell
Дарья·Мама дочки-младенца

@adeliasharafutdinova а ничего, что посуда одноразовая? Или это не дома? А то тоже хочу, но на меня муж посмотрел, как будто я бред несу. А я не хочу после праздника ещё и посуду мыть😂

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@dlyukshina, ну да стоял маленький стол. Особо не стаскивали) к году уж поумнеет))) просто подходили и просили из тортика сок или печеньку.

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liukshinadi
Диляра·Мама сына-младенца

@adeliasharafutdinova, 😍 красиво👍🏻

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@dlyukshina нет,вы что,сразу все выкинут 😂 мамы сами давали)

Нравится Ответить
liukshinadi
Диляра·Мама сына-младенца

@barbitta, @adeliasharafutdinova, а столик со сладостями низкий ставили?просто думаю,если поставить низкий столик,то мой с него просто все снесет на пол😝🙈

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Аниматор только разбесит или напугает детей. Они жутко орут обычно и вообще чужой чел в доме - не к добру для такой мелочи. Готовила детям торт из соков, печенек хипп и пюрешек с крышечками разноцветными) оформление было под микки мауса, но вариантов море. Еще делала канапешки из фруктиков, котлетки и пюрешку) супик лапшу всем - от него никто не отказался. Собрала всех сразу после дневного сна моей младшей. Она была полна сил и в хорошем настроении. Подарки все наказывала: прямо говорила мне надо палатку, мне надо качалку и тд

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Готовили много чего,но для взрослых. Для детей кенди бар ( соки,печенья,пюрешки всякие) ну и суп лапша домашняя. Собирали после обеда,так как днём многие детки спят. Звали аниматора,но наши годовалые кроме мыльных пузырей ничего не поняли. У нас были детки постарше,вот им было интресно) ориентируйтесь поэтому на возраст детей,которые будут. Цифру 1 и атрибутику заказывала у @mara78, советую 👍

Нравится Ответить
liukshinadi
Диляра·Мама сына-младенца

@rebel_yell, во-во!!!Голову сломала уже(((

Нравится Ответить
rebel_yell
Дарья·Мама дочки-младенца

Тоже думаю об этом. Пока в голову пришёл салат Цезарь, пицца, тарталетки, бутерброды, нарезки, торт, кексы. Может сладкий стол. Не хочу банальных салатов и горячего. Но у нас др летом.)

Нравится Ответить