Татьяна
tatianka888
Татьяна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, поделитесь своими средствами для снятия макияжа с глаз, а именно, чтоб тушь (обычную, не стойкую) нормально смывала. И желательно не ватным диском, а нанести руками, смыть водой, и никаких тебе чёрных кругов под глазами!) я уже замучилась, больше всего нравится умываться мылом Dove, но для кожи лица оно все равно не айс... а все эти умывалки, что я пробовала, трёшь-трёшь, в глаза все попадает, не смывает нифига, и под глазами от этого ватного диска натерто 😞. Есть у кого-то такое чудо средство?

Комментарии

old_preggie
Dina·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@grpravo, 2фазка любой самый стойкий макияж снимет👌🏼

Хорошо еще смывает макияж корейская сыворотка biore, но мне раздражает глаза. Сама пользуюсь sephora масляная пена, но потом еще прохожусь мицеляркой и тоником, т.к сефора не очень справляется с моей косметикой )))

Нравится Ответить
nastya_doll
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я мою пенкой либридерм

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kattrinmd
Екатерина ·Мама сына-младенца

Нивея, гель для умывания

Нравится Ответить
dvalerevna
дарья дарьялова·Мама дочки (1 год)

И я мицеляркой.Лучше пока ничего не нашла)

Нравится Ответить
whoever
Ксения·Мама сына (1 год)

Diademine нравилась, но в последнее время никак она мне не попадается.

Нравится Ответить
alena115
Алёна·Мама дочки (2 года)

Тонимоли крутая умывалка и пахнет вкусно. Стоит ~500₽

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Меня мыло прям на 200% устраивает

Нравится Ответить
paazzitivv
Дарья Захарова ·Мама дочки (2 года)

У меня тони моли гель для умывания, очень экономичный и хорошо смывает

Нравится Ответить
eugenie
Евгения·Мама дочки (1 год)

@whiteswan, ага)

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

@eugenie с виноградом которая?

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

@iiiveraiii тоже! Лучшая)) что только не пробовала, но она, как ни странно, победитель =)))

Нравится Ответить
zoi_lap
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Пенка фирмы Аркадия. В доме быта продают на 3 или 4 этаже

Нравится Ответить
al_loch_ka
Алла·Мама сына-младенца

Тоже терпеть не могу ватные диски, кучу перепробовала умывалок, лучше всего пенки смывают, но многие сушат кожу. Самое идеальное средство покупала в Таиланде, но на сайтах не нашла его. Сейчас заказала корейскую умывалку, на твердую 4. Стоит копейки

Нравится Ответить
kristen777
Кристина·Мама дочки (1 год)

Пенка или мицелярка от PROMAKE UB lab, ваще крутая, не оставит плёнку, не нужно смывать и в составе есть раствор от линз, поэтому она не щипит

Нравится Ответить
eugenie
Евгения·Мама дочки (1 год)

Я перепробовала все)) обычная дешевая умывалка Гарнье зелёная 👍 Ну и тушь брать легкосмывающуюся)) сначала пальчиками смыть тушь с ресниц, размочить как бы, а потом умывалкой 👌

Нравится Ответить
iiiveraiii
Вера·Мама сына (1 год)

Блин,я всегда пользуюсь мицеляркой от Гарньер.Смывает на ура(хотя иногда делаю вечерний стойкий макияж)

Нравится Ответить