Сая
saya.
Сая

Девочки посоветуйте какое-либо вкусное блюдо из фасоли ))) проверенное 😁😋если есть ссылки кидайте ! Заранее благодарна всем 💐💐💐

2

Комментарии

aliya06

@saya., фасоль отдельно варите, овощи отдельно жарите. Когда все готово будет все перемешиваете и 2-3 мин обжариваете.

Нравится Ответить
saya.

@aliya06, все в фасолью обжарить получается?

Нравится Ответить
aliya06

Я салат делаю- отварить фасоль, обжарить в большом количестве подс масла лук, морковь, редьку зеленую( можно и без редьки) и перемешать с фасолью. Вкуснооооо😋

Нравится Ответить
aigulisaeva205
Айгуль·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить