Марина Берко
mariwwwka
Марина Берко·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
post image

Девочки! Опрос!!! 😇

У кого во сколько времени суток начались схватки???

Утро/день/вечер/ночь 🌙☀️

2

Лучший комментарий

kuznec
Ксения·В ожидании первенца

@mariwwwka значит,ночью начнется! 😉

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (2 года)

@mariwwwka аааа)) родила в 23.30, стимулировали в 20.00, извините за введение в заблуждение. До стимуляции раскрвтие было 2 пальца, но шейка была мягкая и укороченная, потому изза маловодия и решили прокалывать пузырь. Родила без анестезии и разрывов, даже никому, кроме мужа сказать не успела) сначала сомневалась, буду ли рожать, а потом как-то некогда было))

Нравится Ответить

Комментарии

mariwwwka
Марина Берко·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@dezhur, а! Фу.. А то я уже афигела! 😂😂 думаю поздравлять надо за супербыстро!! 😂😂😂

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (2 года)

@mariwwwka аааа)) родила в 23.30, стимулировали в 20.00, извините за введение в заблуждение. До стимуляции раскрвтие было 2 пальца, но шейка была мягкая и укороченная, потому изза маловодия и решили прокалывать пузырь. Родила без анестезии и разрывов, даже никому, кроме мужа сказать не успела) сначала сомневалась, буду ли рожать, а потом как-то некогда было))

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына-младенца

@mariwwwka ))))

Нравится Ответить
mariwwwka
Марина Берко·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@dezhur, 😂😅😂 ничего не понимаю 🤣🤪

Нравится Ответить
mariwwwka
Марина Берко·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@dezhur, это из-за того, что стимулировали?!

А раскрытие? Так быстро?!

Нравится Ответить
mariwwwka
Марина Берко·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@dezhur, ничего не поняла 😅 Вы написали в 11 схватки начались! И написали, что в 11:30 родили! 🤪 !

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (2 года)

@mariwwwka какой сутки)) за 3.5 часа управилась) До прокола пузыря вообще думала, не поехать ли обратно домой,т.к.схватки были вообще безболезненными. Но УЗИ показало маловодие, потому решили стимульнуть

Нравится Ответить
mariwwwka
Марина Берко·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@dezhur, сутки рожали???? 😱 или в 20:00 и в 23:30 родили?

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (2 года)

@mariwwwka в 8 пузырь прокололи и в 11.30 уже родила.

Нравится Ответить
mariwwwka
Марина Берко·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@innasl, единственная!!! 😂😅

Нравится Ответить
mariwwwka
Марина Берко·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@dezhur, по мне так прекрасно!! А во ск родили??

Нравится Ответить
_smolyanka
anka·Мама сына-младенца

4.00 ранним утром

Нравится Ответить
irina.495
Ирина ✨·Мама дочки-младенца

Утро 04:40

Нравится Ответить
lelik.neformat
Лёлик·Мама двоих (младенец)

Оба раза в ночь. Сначала воды отошли, потом схватки

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына-младенца

3 дня

Нравится Ответить
scipa
Денискина Наталья·Мама дочки-младенца

В 5 утра. Когда рожали с мужем, сделали вывод что детки появляются только возле 2-х ночи. С 23.00 до 2-х, никто не рожал, а потом одна за другой))))

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (2 года)

Блин, я особенная, по ходу)) в 11 утра начались, дома. Никакого осмотра накануне не было, и до пдр было 9 дней

Нравится Ответить
kuznec
Ксения·В ожидании первенца

@mariwwwka значит,ночью начнется! 😉

Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама сына (1 год)

4утра

Нравится Ответить
po.pavlenko
Polina Pavlenko·В ожидании первенца

Нам на курсах говорили,что у 60% женщин схватки начинаются в ночь примерно после 1-2 часов ночи😂😂даже посоветовали взять наматрасник непромокаемый на кровать 😂😂😂😂

Нравится Ответить
klea
Наталья·Мама сына (2 года)

Рано утром

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Вечером, в 6 воды отошли, через часа полтора уже были нормальные схватки)))

Нравится Ответить
mariwwwka
Марина Берко·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@kuznec, да! 29 января - 41 неделя! Сказали приходить за направлением!

А я хочу, чтоб сам он попросился!!!! Молю и жду! 😅😂

Нравится Ответить
kuznec
Ксения·В ожидании первенца

@mariwwwka у вас уже пдр прошла,я так понимаю?

Нравится Ответить
mariwwwka
Марина Берко·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Реально ни у кого днем и вечером нет схваток 😅🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
snezhana1984
Снежана Горбунова·Мама сына-младенца

10 утра после осмотра

Нравится Ответить
mariwwwka
Марина Берко·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@kuznec, днем мне значит не видать.. жду ночи!!! 😂

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (1 год)

Ночью

Нравится Ответить
kuznec
Ксения·В ожидании первенца

@mariwwwka я у кого-то в ленте видела статистику:70% схваток начинаются ночью или ранним утром☝

Нравится Ответить
nata_chuh
Наталия·Мама сына (1 год)

@mariwwwka, ну я ему поверила - просто и сама начала рожать (поняла, что схватывает). В 7 утра

Нравится Ответить
alenkagaz666
Алена ·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

С 8 утра

Нравится Ответить
mariwwwka
Марина Берко·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@nata_chuh, ☝🏼 вот оно как!!!!

Нравится Ответить
mariwwwka
Марина Берко·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@nightocean2014, вот я пытаюсь статистику понять!!! 😂 я почему то думала ночью не начинаются схватки! Думала, малыш спит с мамой! Ан нет!!!

Нравится Ответить
annrzd
Анна·Мама троих детей

@nightocean2014 у меня все дневные))))ночью,как я понимаю, было совсем начало, но я на него не обращала внимания 😂

Нравится Ответить
nata_chuh
Наталия·Мама сына (1 год)

Я как-то спрашивала друга гинеколога - окситоцин выплескивается ночью и поэтому схватки чаще начинаются именно в ночное и утреннее время, а родишь уже как малыш будет идти - тут системы нет особой

Нравится Ответить
annrzd
Анна·Мама троих детей

Ночь)

Нравится Ответить
sheila_sever
Анастасия·Мама дочки-младенца

Воды отошли в районе полпервого ночи, треники где-то полчетвёртого начались. А регулярные схватки в 7 утра))

Нравится Ответить
nightocean2014
Снежана·В ожидании первенца

Я так понимаю днем можно не париться - точно не родишь 😂😂😂

Нравится Ответить
rimitta
Маргарита Александровна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

2:30 ночи

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ночь и утро

Нравится Ответить
levochkina93
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

11 вечера

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

В 4 утра

Нравится Ответить
nadin_25

6 утра

Нравится Ответить
blockheadcat
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ночь

Нравится Ответить
mariwwwka
Марина Берко·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Мои схватки с первым ребенком - в 8:00 утра!

Нравится Ответить