Хайдарова Регина
rina_khaidarova
Хайдарова Регина·В ожидании первенца

Девочки, сколько раз делали УЗИ? Хотела пройти, послушать сердечко. Но скоро уже скрининг. Думаю делать или нет? 😕

1

Комментарии

rina_khaidarova
Хайдарова Регина·В ожидании первенца

@elyabob хорошо, схожу и успокоюсь))

Нравится Ответить
elyabob
Elya·В ожидании первенца

@rina_khaidarova мне моя врача сама предложила, посмотреть, сердце послушать и все такое. Было бы вредно, не предлагала бы, да и длится процедура пару минут всего

Нравится Ответить
yulishnaa
Yulia ·В ожидании первенца

@rina_khaidarova, это же быстро)) разглядывать там особо нечего. вреда не принесет никакого😊 сходите сейчас и дальше спокойно дожидайтесь скрининга

Нравится Ответить
rina_khaidarova
Хайдарова Регина·В ожидании первенца

@yulishnaa нет вот не была) муж говорит не вредно ли делать часто...Сижу и думаю теперь. А так хочется послушать сердечко) увидеть пятнышко родное)

Нравится Ответить
yulishnaa
Yulia ·В ожидании первенца

Вы уже делали УЗИ? По себе помню, что самое тяжелое время - до первого скрининга. Ещё ничего не чувствуешь, не понимаешь и слабо веришь в беременность. А на УЗИ сходишь, увидишь кроху и так хорошо становится)) Поэтому можете сходить для своего успокоения))

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·В ожидании первенца

Конечно стоит сходить для своего успокоения! Вы до скрининга себя изведёте. УЗИ абсолютно не вредно, тем более его делают быстро

Нравится Ответить
annalamina4431
Анна Лямина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Зачем так часто ходить? Без нужды. Лално бы что то тревожило или болело.

Я пока только в 5 недель для подтверждения ходила + 2 скрининга.

В первую беременность подтверждение + 3 плановых + 5 Узи по показаниям (шейку смотрели)

Нравится Ответить
korspol
Полина ·В ожидании первенца

Я делала в 6 и в 8 недель)

Нравится Ответить
elyabob
Elya·В ожидании первенца

До скрининга раза 2 ходила

Нравится Ответить
selenaal

Так как у меня первая была неудачная,вторая бхб. То ходила уже 4 раза.

Нравится Ответить