Кристина Дергачева
kristinadergaceva
Кристина Дергачева·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

В процессе подбора памперсов Марку решила сравнивать их в своих записях. С рождения пользовались хаггисами элитсофт, и лучше их я пока не нашла. Мягкие, попа в них сухая даже после ночи, они мой фаварит! Но одно но- после 3ки цена на них космически взлетает( решили попробовать что то другое. Некоторое время использовали хаггис ультракомфорт для мальчиков памперсы. На порядок хуже элитсофтов, на спинке нет "кармашка", жидкий кал хоть и редко, но протекал через спинку, поверхность внутри без мягких пупырок как в элитсофтах, но впитывают вполне себе прилично. Сидят удобно, не давят. Для своей цены качество хорошее. Взяли теперь на пробу трусики(фото прилагаю) ультракомфорт для мальчиков. Мне нравятся, сидят удобно, но маломерят. Мы 6600, они ему как раз. Качество тоже что и у памперсов, по бокам есть липучки, для меня это пока что плюс( удобно снимать)

Попробовали памперс эктив бэби 4ку. Минусы- нет резиночки на спинке, кожа немного влажная, но не критично. сидят удобно, покраснений и аллергии не было( на премиум кеа была аллергия), очень тянутся застежки, это хорошо. Ночь выдержали успешно. Есть запах вполне приятный, но бесящий.

365 дней( лента). Нуууу... Памперсом я это назвать не могу.. Скорее подкладной одноразовый подгузник. Запаха нет, пропиток нет, тонкие очень, нет резиночки на спинке, застежки не тянутся. После двух попислв поверхность мокрая, крупинки геля на коже. Можно использовать разве что днем меняя каждый час, но есть ли смысл?

Пока лучше элитсофтов не нашла. Меррисы и гуны тоже не понравились.. На гуны сыпь была, хоть они в очтальном и хороши, меррисы протекали сильно.

4

Лучший комментарий

varlamova.22
Зарина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@__samokhvalova ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

ctactliva
Ольга·Мама сына (1 год)

Я за трусики муны и меррисы, остальное в мусорку 😀😀😀😀( этой мой выбор)

Нравится Ответить
svetlana_loskutova
Светлана Лоскутова ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana_loskutova
Светлана Лоскутова ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana_loskutova
Светлана Лоскутова ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksu_s86
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ещё у этой девушки в одк 👆есть замечательные трусики Йокосан (и подгузники этой фирмы, но их мы не пробовали). Для нас Йокосан стали даже лучше чем Хаггис элит софт! Попробуйте. А сейчас для себя нашли ещё один компромисс цена/качество - это трусики Чикул из Рич Фемели.

Нравится Ответить
samokhvalova_e
Женя·Мама сына-младенца

@varlamova.22 спасибо

Нравится Ответить
varlamova.22
Зарина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@__samokhvalova ссылка

Нравится Ответить
samokhvalova_e
Женя·Мама сына-младенца

@varlamova.22 еще ссылочку на продавца можно?

Нравится Ответить
varlamova.22
Зарина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@__samokhvalova нет.

Нравится Ответить
samokhvalova_e
Женя·Мама сына-младенца

@varlamova.22 не комкуются?

Нравится Ответить
kristinadergaceva
Кристина Дергачева·Мама сына-младенца

@varlamova.22 и вправду на элитсофты похожи, попробуем

Нравится Ответить
varlamova.22
Зарина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
varlamova.22
Зарина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
xeze
Анастасия·Мама сына (1 год)

Попробуйте chikool в Рич Фэмили, отличные, как японские, но дешевле выходят

Нравится Ответить
grebenkina_len
Харлашкина Елена·Мама дочки (2 года)

@zlobusia мне тож они нравятся)) вчера взяли с новым рисунком и тоже показалось прям мягче стали. А цена вообще сказка)

Нравится Ответить
samokhvalova_e
Женя·Мама сына-младенца

@varlamova.22 а внутри какие, можно фото?

Нравится Ответить
vittache
Витта Че·Мама сына-младенца

Тоже попробовала все памперсы, беби гоу, мериес, бабиКо, но остановилась на хаггис элитсофт и пусть я буду переплачивать, но попка действительно сухая и мой пупсик спит дольше, чем в памперсах и хваленых мериесах.

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (младенец)

@kristinadergaceva хагисы трусики для мальчиков, они держат, но очень грубые. Я сейчас приспособились к трусикам памперс.

Нравится Ответить
kristinadergaceva
Кристина Дергачева·Мама сына-младенца

@evsngellia какие?

Нравится Ответить
love_my_boys
Олечка·Мама сына-младенца

Мы обычные Хаггис берём в ленте 4 (690 рублей )

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (младенец)

@kristinadergaceva грубые они очень

Нравится Ответить
varlamova.22
Зарина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@kristinadergaceva ссылка

Нравится Ответить
kristinadergaceva
Кристина Дергачева·Мама сына-младенца

@varlamova.22 поделитесь пожалуйста контактом девушки

Нравится Ответить
varlamova.22
Зарина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena299
Алёна·Мама сына-младенца

@kristinadergaceva тоже много чего перепробовали)тоже первое время фаворитами были софты ,потом с 8-11 кг перешли на муни😀😀и брали долгое время муни😍гуны похуже их будут,постарше стали-перешли на хаггис комфорт,сейчас пользуемся либеро комфорт оооооочень нравятся,но это на постарше конечно😀 а на ночь трусы софт,еще давно по акциям брала 😁потом наверное попробуем на ночь трусики Хелен харпер в фиолетовой упаковке,их сравнивают с япошками)) хотя подгузы харпер мне не понравились вообще

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kristinadergaceva
Кристина Дергачева·Мама сына-младенца

@alena299 сейчас закончим те что купили, попробуем) иначе дома будет целый склад😸

Нравится Ответить
alena299
Алёна·Мама сына-младенца

Муни попробуйте,хороши)

Нравится Ответить
kristinadergaceva
Кристина Дергачева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristinadergaceva
Кристина Дергачева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristinadergaceva
Кристина Дергачева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristinadergaceva
Кристина Дергачева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить