Елена
winky
Елена·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки, хочу поделиться с вами нашей находкой. На НГ сыну подарили 2 классные книги.

1. Одеваюсь сам. Книга-тренажёр со всякими липучками, пуговками, молниями, шнурками для развития мелкой моторики и совершенствования навыков самостоятельного одевания-раздевания. У нас в виде мальчика, но есть и девчачий вариант. У Ромы пока не все получается, но может позалипать в неё иногда, да и на будущее, я считаю, она полезна 👍

2. Что снится моржу. Стихи Б.Заходера. Стишки очень короткие, книжка читается ровно 3 минуты, но она интересна складными страницами, где в каждом развороте продолжается тело животного. Сын заставляет ее читать по 10-15 раз подряд 🙈

В общем, рекомендую 👌 самые низкие цены на них нашла на Лабиринте.

Кстати, делитесь своими интересными книжками, а то нам все мало)))

4

Комментарии

winky
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liptonistea
Анастасия·Мама сына (2 года)

Чудесно! Добавлю в закладки))

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (1 год)

А по чем они?

Нравится Ответить
kudrjvaja
Анна·Мама дочки (2 года)

У нас тоже есть книжка "одеваюсь сама" ☺👍🏾Дочке очень нравится.

Нравится Ответить
winky
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
winky
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
winky
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить