Анютка
anutkayagodka
Анютка·Мама дочки-младенца

Девочки, покидайте список врачей которых в год проходят. Пожалуйста 😉

Комментарии

onilovasvetlana
Светлана Онилова ·Мама двоих (младенец)

Экг.кровь.моча.лор.невролог.ортопед это все

Нравится Ответить
krisss056
Кристина·Мама сына-младенца

@anutkayagodka, все верно он Вам назначил! С 2018 года изменили список прохождениях врачей!

Нравится Ответить
krisss056
Кристина·Мама сына-младенца

Это устаревшие сведения в которых указаны стоматолог и психиатр, с 2018 года их отменили! Оставили....сдача анализов, моча, кровь, ЭКГ, лор, хирург, ортопед, невролог и педиатр!

Нравится Ответить
anutkayagodka
Анютка·Мама дочки-младенца

Просто нам назначили кровь,моча,ЭКГ, лор,невролог,хирург и ортопед. Просто хочется чтоб всё как положено было, а то педиатры у нас такие (тем более наш в 3 поликлинике Филяк Ю.П) это пипец 🙈🙊

Нравится Ответить
anutkayagodka
Анютка·Мама дочки-младенца

@sasha_mom @evgeniyapetrovna спасибо

Нравится Ответить
anutkayagodka
Анютка·Мама дочки-младенца

@natasha-2016 @margomargarita спасибо большое

Нравится Ответить
evgeniyapetrovna
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Кардиолога мы проходили

Нравится Ответить
s_m03
С·Мама дочки (1 год)

Окулист, психиатр, стоматолог, лор, невролог, хирург,

Нравится Ответить
agentfoxnews
стикер
Нравится Ответить
dobroe_utro
Ната·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Невролог, хирург, окулист, лор , зубной врач, психиатр, ЭКГ, кровь, моча

Нравится Ответить