Ирина
ik733863
Ирина

Девчонки какой сахар должен быть у беременных?у меня 5,3замучали уже пересдавать,ну хочется мне сладкого так что сделать!

Комментарии

mermaid_s
Светлана·В ожидании первенца

@lisonjka, на тощак?

Нравится Ответить
lisonjka
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@mermaid_s, до 6 не хотите?

Нравится Ответить
riba1984
Анна·Мама дочки-младенца

Я не ела сладкое всю беременность и вообще в еде была ограничена) родилась моя дочь с весом 2630, а я вышла из роддома с весом -10 кг от добеременного веса)

Нравится Ответить
riba1984
Анна·Мама дочки-младенца

До 5. 5,1 уже ставят диабет(((( всю беременность с этим диагнозом проходила. Слава богу с малышом все ок!

Нравится Ответить
mermaid_s
Светлана·В ожидании первенца

До 5.1 норма

Нравится Ответить
ik733863

И нос утереть

Нравится Ответить
ik733863

Посмотреть что покажет

Нравится Ответить
ik733863

Надо наверно и там сдать и в платном

Нравится Ответить
ik733863

А анализ один и тот же

Нравится Ответить
ik733863

Я этот раз утром вообще не ела и то же самое что и первый,когда болела .....с утра перед кровью стела из редьки мед и клюкву с сахаром

Нравится Ответить
ik733863

Как же не кушать???

Нравится Ответить
olga_orliva_2019
Мама Маши И Насти·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Заваривать)

Нравится Ответить
olga_orliva_2019
Мама Маши И Насти·Мама подростка, беременна (40 нед.)

5.1 на тощак.через час не больше 7.у нас так.кушать обычную еду.без сладостей.вместо чая сухофрукты

Нравится Ответить
nastya_juk
Настя·В ожидании первенца

@ik733863, когда идете сдавать глюкозу - за 12 часов лучше вообще не кушать! Меня тоже подозревали, а я просто чай пила с булками в час ночи, а к 7-8 утра шла сдавать анализ))))))))

Нравится Ответить
ik733863

Вот спасибо огромное.....Ну блин замучала уже

Нравится Ответить
patapkinanastia23
Настасья ·В ожидании первенца

Не ешьте вы сладкое ,макароны, жирное перед анализом сутки и с утра не чистите зубы. И все ок будет.

Нравится Ответить
patapkinanastia23
Настасья ·В ожидании первенца

Пока в патологии лежала мучали каждый день. 4раза в день сдавала. Вообще норма утро до 5.1 ,после еды через час до 6.5

Нравится Ответить