Vika
vikky5
Vika ·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь опытом 🙏. Что вы давали/даете деткам на перекусить в нашем возрасте?

Комментарии

vradiy_katya
Katya·Мама дочки-младенца

Банан, яблоко, бублики

Нравится Ответить
ruslanovnav
Anna·Мама дочки (1 год)

Банан, яблоко, сырок, соломка, печенье, хлеб

Нравится Ответить
happymum89
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Печенье,яблоко,сыр,хлеб

Нравится Ответить
pimulia
Наталия·Мама дочки (1 год)

Фрукты, хлеб, бублики

Нравится Ответить