Екатерина
zefirinka
Екатерина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,скажите,удобен ли такой горшок? Или какой лучше? У нас самый простой и в форме сидения не пошли(

Комментарии

niki00_05
Да просто я)·Мама сына (2 года)

Мы кстати ещё подставку взяли из той же серии,и с её помощью быстро приучили к "взрослому туалету"))))

Нравится Ответить
zefirinka
Екатерина·Мама сына (1 год)

@pamellochka, сам на туалет садился,или покупали сиденье со ступеньками?

Нравится Ответить
zefirinka
Екатерина·Мама сына (1 год)

@rishka154, @pionca3011, @mary996, @rogivitskay, @niki00_05, спасибо за ответы) Завтра купим,будем тестировать)

Нравится Ответить
niki00_05
Да просто я)·Мама сына (2 года)

Очень удобный,прочный,высокий,широкий.Сыну нравится👍

Нравится Ответить
rbkl
Настя·Мама дочки (1 год)

Вы главное при выборе, обратите внимание чтоб спинка была повыше. Ребенку комфортнее сидеть

Нравится Ответить
mary996
Мария·Мама сына (1 год)

Нам нравится. Очень удобный

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ничего такого вау и плохого не скажу, горшок как горшок

Нравится Ответить
rishka154
Rishka·Мама двоих (младенец)

У нас был простой из кораблика, орал как резаный. Купили этот, сразу стал без памперса. Самое главное ему самому удобно его выливать

Нравится Ответить
rishka154
Rishka·Мама двоих (младенец)

Берите, не пожалеете. Удобный, ребёнок садится как на трон

Нравится Ответить