Kristina
kristina123467
Kristina·Мама сына-младенца

Девочки второй день плаксивость и сонливость, по ночам часто встаём кушать и хнычем, живот не болит в туалет ходим, пьём витамин Д, может быть из за него? И с чем может быть это связано?

Комментарии

anuta92_10
Анюта·Мама дочки-младенца

Я вот тоже стала задумываться по поводу витамина Д

Нравится Ответить
oksin87
Оксана ·Мама двоих (младенец)

@kristina123467 нет

Нравится Ответить
kristina123467
Kristina·Мама сына-младенца

@oksin87, а сейчас нечего не пьёте ?

Нравится Ответить
oksin87
Оксана ·Мама двоих (младенец)

У нас из витД так было. Отменили норм стало.

Нравится Ответить