Люба
l.dol
Люба·В ожидании первенца

Девочки, а кто-нибудь озадачивался что одеть в роддом, чтобы при изливании околоплодных вод не залить все в транспорте? Например, если едешь в такси или на машине мужа/родственника.

2

Комментарии

alexandrabardina
Бардина Александрa·Мама сына-младенца

Мне хватило обычной прокладки.

Но можно и послеродовую

Нравится Ответить
sheila_sever
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня процесс начался с излития вод, в машине тоже из меня лило. Ехала с пеленками одноразовыми.

Нравится Ответить
xenia834
**Xenia**·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Прокладку и вперед😊

Нравится Ответить
natalya.ane
Натали·Мама дочки-младенца

Пелёнку в штаны и тихо сидеть в такси )))я так доехала ))

Нравится Ответить
vvatagina
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Околоплодных вод в 40 недель примерно 1 литр, это я узнала от врача, всегда думала, что их там литров 5😂

Нравится Ответить
justnewborns

Одевала прокладку МоллиМед

Нравится Ответить
pomazka
Larа Pomazova·В ожидании первенца

Пелёнку между ног и все

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Прокладку максимальной впитываемости и под попу впитывающую одноразовую пеленку.

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (младенец)

Да, я думала об этом. Пеленки одноразовые+полотенца

Нравится Ответить
agdetotam
Alena·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Мне кажется, трусы послеродовые помогут

Нравится Ответить