Rita
rozhina_m
Rita·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте блендер, чтобы прямо в пюре всбивал, а то мой кусочки оставляет.

Комментарии

akmalena
alena·Мама сына (1 год)

У вас наверно мощность маленькая, выбирайте побольше.

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Погружной бош, подарили на рождение дочки, на работе) я не знаю, как без него вообще жила) там если хорошенько помять, ничего не остается, мне нравится...

Нравится Ответить
natashamihnusha
Суярова Наталья ·В ожидании первенца

Вы про погружной? У нас браун- все отлично

Нравится Ответить
ekaterina18_07
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас измельчитель бош, но мне кажется что вам уже не стоит прям пюре пюре делать, вам бы уже жевать...

Нравится Ответить
olesya_1517
Олеся ·Мама двоих (младенец)

До года терла на сито, какой-то черт дёрнул купить блендер.Купили самый дешёвый в галамарте,leben вроде бы называется.Ребенку 2.2 до сих пор не жует😭 при чем ничего не жует,а просит все что мы едим((

Кашу перестала блендерить,думала хоть так жевать начнет,нифига.

Знает что надо жевать,говорит:"надо кашу жевать чтоб не подавиться",но один фиг глотает не жуя.((

Нравится Ответить
k-katywka
Екатерина Новгородова·Мама дочки (2 года)

Bork стационарный, очень хорошо все измельчает

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·В ожидании первенца

У нас погружной блендер, тоже не совсем в пюре, небольшие ошмётки оставляет

Нравится Ответить
lov-0993
lov·В ожидании первенца

@rozhina_m да у нее тоже самое и ни кто не знает как от этого избавится. ну у вас хоть зубов нет) а у нее уже полный рот

Нравится Ответить
rozhina_m
Rita·Мама дочки-младенца

@lov-0993 да уж это беда, но как только даже кашу густую сделаю ее аж рвет не может проглотить. Зато яблоки, бананы жует.

Нравится Ответить
moy240
Серафима fima_cosmetology ·В ожидании первенца

У нас Braun.

Нравится Ответить
lov-0993
lov·В ожидании первенца

у меня кресница в три года до сих пор только в пюре все ест) так что не увлекайтесь этим делом)

Нравится Ответить