Soa
soa
Soa·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки,посоветуйте. У младшего покраснел глазик. Чем для профилактики покапать?

1

Комментарии

akimovaekaterina
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Выписывали промывать фурацилином и капать флоксал . Но лучше показать педиатру ,узнать причину

Нравится Ответить
prosto_katya89
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Флоксал

Нравится Ответить