Zulfiya Gadzhieva
gadzhievazu
Zulfiya Gadzhieva·В ожидании первенца

Всем добрый день 🌺☀️ девочки направили на скрининг в мать и дитя, а там тоже платно 🤔 врач сказала «иди куда мы направляем». Почему я не могу выбрать сама какого хочу узиста🙄 и кто в мать и дитя хороший специалист?)

Комментарии

dinara0418
Динара ·В ожидании первенца

Меня вообще в жк направили , а когда узнала что я ещё платно пошла, так просто сказала , спросила бы у меня, я бы тебе посоветовала ))) пошла не известно куда. Но «неизвестно где» я была довольна , хочу всегда к ней. А для жк покалываю УЗИ с жк)) то что платно хожу, для своего спокойствия

Нравится Ответить
selays
mira·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@dalgatova1996 отвечаю 😁😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
selays
mira·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Умная врач

Идите туда куда хотите

Нравится Ответить
dalgatova_96
Uma·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Если даже пойдете направление не показывайте 😂

Нравится Ответить
sallyyyyy

Моя, когда про 1 скрин говорила, отправляла к Мураду. Я говорю - к Тамаре хожу и в этот раз к ней же пойду. Она там панику развела, мол, что за Тамара, к Мураду иди😭😭😭😭😭конечно я не пошла к нему) это мое личное дело к кому ходить на УЗИ.

Нравится Ответить
madi7567
Mado·В ожидании первенца

Меня тоже на первый скрининг к порсуковой направили в мед арт,я к Написат пошла,второй раз и ша спросила куда хочешь я сказала к Написат пойду,к ней направление дала,видимо моя везде успела😂

Нравится Ответить
mega.zuleykhat
Зулейхат·Мама дочки (1 год)

Иди))как они могу навязывать своё

Нравится Ответить
mega.zuleykhat
Зулейхат·Мама дочки (1 год)

Куда хочешь туда и или

Нравится Ответить
sheiko.alena92
Алена·В ожидании первенца

Зачем вообще это направление если вы платите деньги?? Идите куда хотите

Нравится Ответить
gadzhievazu
Zulfiya Gadzhieva·В ожидании первенца

В регистратуре сказали, что к определенным узистам бывают очереди, думала узнаю, кто там есть хороший. А так я ходила к Минкаиловой Айшат.

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Куда хочешь иди 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
sapishka_
Сапият👸🏻·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Мне тоже давали направление туда на первый скрининг , но пошла кому хотела. 2 скрининг уже спросили куда хочу

Нравится Ответить
anjelkalion7333
Рамазанова Анжела·Мама дочки (1 год)

им процент идёт поэтому и направляют 😁 идите туда куда хотите

Нравится Ответить
didi16
Дина ·В ожидании первенца

Если вы оплачиваете вы и выбираете !!! Такие умные врачи пошли со своим направлением рт которого им процент идёт 🙄 попробовала бы мне моя ещё указывать куда за мои деньги идти

Нравится Ответить
asika237
ася·Мама двоих (младенец)

Меня тоже направляли ,я пошла куда всегда хожу к абашиловой... пусть отдыхают, у них договорённость ,им копейка идёт

Нравится Ответить