Елена
mamalena8901
Елена·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Девочки,подскажите где в Омске недорого сдать бак.посев мочи?

Комментарии

mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

В кдл сдала в понедельник, 500р (готовится 8 дней)

Нравится Ответить
glukozavr
Екатерина Подвысоцкая·Мама сына-младенца

Кдл

Нравится Ответить
anashela
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я сдавала в Кожно-венерологическом диспансере - около 200₽.

Нравится Ответить
elenamakeeva38685
Елена Макеева·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я в своей ЖК 2 сдавала(Маяковского 65)стоит 200 руб

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

Инвитро, бывают скидки 50%

Нравится Ответить
mama_kseniyi
Yuliya Martynova)·Мама дочки (1 год)

Кдл👍

Нравится Ответить
irin.st
Ирина·Мама сына (1 год)

В пк бесплатно можно))) платно в кдл (рублей 500 там вроде)

Нравится Ответить
petrenochka
Юлия Шихорова·Мама дочки-младенца

Послушаю, нам тоже надо🤔

Нравится Ответить