Z
tibur__on
Z·Мама дочки-младенца

Девочки,кто делал прививку "Пренавир",какая реакция,как перенесли детки?Мы сегодня сделали,надеюсь что все легко пройдёт.

Комментарии

anastasia1906
Анастасия·Мама сына (1 год)

никакой реакции не было)

Нравится Ответить
yan1106
Alesya·Мама сына-младенца

У нас была температура 37.5-38.4, в первую ночь после прививки, потом ттт все хорошо. Ну и чуть капризничал.

Нравится Ответить
faridochka_
Farida·Мама сына-младенца

Тоже все хорошо было ) никакой реакции )

Нравится Ответить
valentinka_1
Valya_1983·Мама троих детей

Все хорошо было, на неё нет реакции обычно.

Нравится Ответить
kasymovaa
Aida ·Мама сына-младенца

Хорошо все 👌🏼

Нравится Ответить
ta_bu
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас все прошло отлично. 👍

Нравится Ответить