Татьяна
tanlav
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки, следующий вопрос про беременность и гв! Как долго еще можно кормить и не навредит ли это беременности?

Комментарии

olga8555
Olga·Мама дочки (1 год)

Читала что до 26 нед

Нравится Ответить
sasha1517
Александра·Мама двоих (младенец)

До 2 мес кормила, постепенно сокращая количество, и с ночным кормлением пришлось помучиться, а так смотрите по самочувствию, так же считаю, что если нет угрозы, то можно и не прекращать. А так было очень интересно наблюдать за грудью: сначала сдулись до 1-2размера, расстроилась,а потом снова надулись стали 3-4))

Нравится Ответить
happy_mommy8
ANASTASIYA·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Все витамины нужны малышу внутри, а вы их будете расходовать еще и на молочко, да и на организм такое давление.

Нравится Ответить
happy_mommy8
ANASTASIYA·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Я в пн узнала о беременности и с пн перестала кормить. У нас титя была на ночь и утром. Со вт ребенок даже не вспомнил о ней и спал всю ночь. Сейчас чт грудь мягкая но молочко еще есть, поэтому жду когда уйдет.

Гинеколог сразу сказал закругляться

Нравится Ответить
kristi-garieva
Кристина. Кератин. Ботокс·Мама двоих (младенец)

На ранних сроках может произойти ввкидыш,а на поздних преждевременные роды.я забеременела,сыну почти 5мес было,до 7,5мес я вопреки всему кормила грудью,хотя гиня настоятельно говорила сварачивайте гв. А потом сын сам перестал брать грудь наотрез...говорят его может стать меньше и оно может поменять вкус и ребенок откажется.

Нравится Ответить
mariplet
Марина·Мама троих детей

Кормила всю беременность. Всё норм, но это если нет угрозы

Нравится Ответить
olgagv
Ольга·Мама троих детей

Можно кормить, если нет тонуса матки и угрозы прерывания.

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Всю беременность можно, если нет угрозы выкидыша.

Нравится Ответить
anna_zay
Анна Зайцева·Мама двоих (младенец)

Молоко может само попасть. В моем случае оно почти сразу кончилось, и мы быстро завершили гв. Врачи все же не рекомендуют, что бы не нагружать организм, и не спровоцировать выкидыщ.

Нравится Ответить
ritamohito
Маргарита·Мама сына (1 год)

Можно кормить всю беременность и далее

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (1 год)

Абсолютно, может еще будете кормить тандемом)

Нравится Ответить