Анастасия Тюрина
chicago89
Анастасия Тюрина·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро!

А что из себя представляет 1 скрининг?

Комментарии

anastasiya_olegovna
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mas9an9a, спасибо

Нравится Ответить
mas9an9a
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@anastasiya_olegovna, рада за Вас👍🏻

Нравится Ответить
anastasiya_olegovna
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mas9an9a, ну вот вам по телефону говорили так, а мне по другому

Нравится Ответить
mas9an9a
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@anastasiya_olegovna, когда записывают по телефону на скрининг, говорят, что кушать можно)

Нравится Ответить
anna0509
anna0509·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Есть можно,еще предупредели,когда записывали.только легкое ,не жирное

Нравится Ответить
tatyana_zh
Татьяна·Мама дочки (1 год)

С начала узи,потом кровь берут.кушать можно перед сдачей крови

Нравится Ответить
anastasiya_olegovna
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сначала делают УЗИ, потом берут кровь из вены) и кстати мне врач тоже говорила, что сдавать надо натощак 😉

Нравится Ответить
varvashevich91
Кристина Брыкалова ·В ожидании первенца

Кушать можно но не жирное, я крекеры солёные ела,водичку пила, просто у меня часа в три это было, нереально было не есть

Нравится Ответить
mas9an9a
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Кушать можно) сначала узи, потом сразу кровь из вены. Результат анализа до 14 дней ждать

Нравится Ответить
juliyajulechka

Когда сдаешь кровь на первом скрининге кушать можно

Нравится Ответить
gul44444ik
Гуля Сафина ·В ожидании первенца

УЗИ и кровь сдаёте натощак

Нравится Ответить