Виолетта
vi_oletta
Виолетта·Мама сына-младенца

Девочки центр ,у кого нет горячей воды? На красном проспекте уже 3й день вода ледяная только🙄

Комментарии

amart.a1
Алена·Мама сына (1 год)

Лучше в мерию позвоните

Нравится Ответить
nata.bulgakova.88
Натали Булгакова·Мама сына-младенца

У нас на обл ГАИ с утра уже холодной нет(

Нравится Ответить
tam_gde

В УК позвоните

Нравится Ответить
anastasia123456788
Анастасия ·Мама дочки-младенца

на калинина тоже есть

Нравится Ответить
lisankalisa
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

В начале красного все как обычно, есть вода

Нравится Ответить