Анна Богданова
busya_fnutik
Анна Богданова·Мама сына-младенца

Девочки, пошла ночью в туалет, полилась с меня вода? Схваток нет. Срок 36,5. Срочно скорую?

13

Лучший комментарий

olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

Не поверите ) у самой днем воды отошли , а утром ещё совет давала в роддом ехать срочно) родила !!!!

Нравится Ответить
alenayarina
Алёна·Мама четверых детей

С Богом!

Нравится Ответить

Комментарии

olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@alenayarina, спасибо огромное

Нравится Ответить
alenayarina
Алёна·Мама четверых детей

@olgawom7 заразная эта штука однако)))) поздравляю!! С рождением нового человека в мир!!

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@inna19kovalevskaya, спасибо

Нравится Ответить
inna19kovalevskaya
Inna·Мама сына-младенца

@olgawom7 поздравляю вас от всей души👏желаю малышу/малышке крепкого здоровья и спокойных ночей😊а вы набирайтесь сил)

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@inna19kovalevskaya, да

Нравится Ответить
inna19kovalevskaya
Inna·Мама сына-младенца

@olgawom7 родили!??)

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@inna19kovalevskaya, лежу в палате отхожу )

Нравится Ответить
inna19kovalevskaya
Inna·Мама сына-младенца

@olgawom7 ого!как вы???

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

Не поверите ) у самой днем воды отошли , а утром ещё совет давала в роддом ехать срочно) родила !!!!

Нравится Ответить
ko1u4ka
Евгения·В ожидании первенца

Аннушка, ни пуха!!! Легких тебе родов дорогая! И скорейшей встречи с малышом! 😘

Нравится Ответить
katerina_kutsko
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Ну что у вас там слышно, родили? Как чувствуете себя?

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·В ожидании первенца

Ох, удачи вам и лёгкой встречи с карапузиком 😍

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (младенец)

Легких родов вам,чтобы все прошло быстро!!!

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама двоих (младенец)

Пусть роды пройдут легко и быстро!✊✊✊

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

Легких родов! Все будет ХОРОШО

Нравится Ответить
loraabr
Lola·В ожидании первенца

Удачи! Легких родов!)

Нравится Ответить
vasilisapac
Виктория·Мама четверых детей

Удачи) не бойтесь все хорошо будет)

Нравится Ответить
busova.1008
Инна Ковальчук·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Удачи и лёгких вам родов!!!!

Нравится Ответить
elenapittwow
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@busya_fnutik легких родов ✊

Нравится Ответить
valeryba
Валерия ·Мама дочки-младенца

Легких родов!

Нравится Ответить
olga.yankovskaya312
Ольга·Мама троих детей

Легких родов!

Нравится Ответить
busya_fnutik
Анна Богданова·Мама сына-младенца

Спасибо девочки за поддержку!! 🤗

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

С Богом !

Нравится Ответить
mamapanda1
Аня·Мама сына (1 год)

Ух, лёгких родов вам и сил , все будет хорошо, скоро увидите своего пупсика))

Нравится Ответить
inna19kovalevskaya
Inna·Мама сына-младенца

Удачи вам,лёгких родов. Пусть малыш будет здоровым и крепким🙏🙌ждем от вас новостей

Нравится Ответить
alenayarina
Алёна·Мама четверых детей

С Богом!

Нравится Ответить
id9191115
Виктория·Мама троих детей

Удачи вам!!! Мы сейчас тоже в Мать и Дитя лежим

Нравится Ответить
kananovich61
Саша Кананович·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@busya_fnutik главное дыхание правильное и всё будет хорошо, лёгких родов, отпишите как что 🐺

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама двоих (младенец)

@busya_fnutik, ну все!!!ни пуха вам!!!!!

Нравится Ответить
busya_fnutik
Анна Богданова·Мама сына-младенца

@dashka_ershevich, @mamatanya0101, @irinakorneeva, @dana2314, @vikakonsa, @olgawom7, раскрытие 2 см. Привезли в мать и дитя

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки-младенца

Ждем вестей!!! Лёгких родов!

Нравится Ответить
busya_fnutik
Анна Богданова·Мама сына-младенца

@irinakorneeva, ой, успокоили немного, а то переживаю, ещё мальчик.. а мальчиков, говорят, лучше в срок

Нравится Ответить
mamainna0101
Инна·Мама дочки-младенца

Легких родов Вам!!!!

Нравится Ответить
irinakorneeva
Ирина Корнеева·Мама сына-младенца

@busya_fnutik у меня так было, только на полторы недели раньше вашего. Через 4 часа лежал на груди мой карапуз) удачи! Легких родов

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама двоих (младенец)

@busya_fnutik, умница...потом отпишешься

Нравится Ответить
busya_fnutik
Анна Богданова·Мама сына-младенца

@dana2314, на скорой

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама двоих (младенец)

@busya_fnutik, на чем едете??не волнуйся!!! Будешь мамой сегодня....

Нравится Ответить
busya_fnutik
Анна Богданова·Мама сына-младенца

Ещё муж, как назло, вчера в командировку уехал..(((

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама двоих (младенец)

@busya_fnutik, с Богом

Нравится Ответить
busya_fnutik
Анна Богданова·Мама сына-младенца

Как так? Ничего не предвещало, боюсь жутко

Нравится Ответить
busya_fnutik
Анна Богданова·Мама сына-младенца

@dana2314, уже еду девочки

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама двоих (младенец)

Быстро в роддом!!!

Нравится Ответить
vikakonsa
Виктория·Мама дочки-младенца

Время есть, собирайтесь, помойтесь и побрейтесь. У меня так было, вызвала скорую через полчаса

Нравится Ответить
busya_fnutik
Анна Богданова·Мама сына-младенца

@olgawom7, ок

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

Если это воды отошли ,то чем быстрее тем лучше . Хватайте паспорт , обменку тапки и переодеться, все привезут , что скажите

Нравится Ответить
busya_fnutik
Анна Богданова·Мама сына-младенца

@olgawom7, нет времени на сборы?

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

Конечно скорую

Нравится Ответить