Алёна Самаренко
mama_sofii29
Алёна Самаренко·Мама дочки-младенца

Мамочки, а первые обязательно должны лезть резцы?А то у нас моляры напухли и чешет там

Комментарии

mino4ka
Нина·Мама сына (3 года)

@mam_vadima, нет ,есть схема ,если зубы лезут не по схеме то нужно обратиться к врачу )@anastasiia0,

Нравится Ответить
mom_of_andrew_the_prince
Юленька·Мама сына-младенца

У нас аналогично, напухла правая нижняя десна. Но ничего не лезет. Хотя истошно грызет все именно на правую сторону. Сейчас подпухает десна в районе нижних резцов. Ждём)

Нравится Ответить
prosto_taya
Таисия·Мама дочки-младенца

Были опухшие десна с 3 мес. Вылезли аж в 6,5 мес.

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (1 год)

Зубы лезут как хотят

Нравится Ответить
anastasiia0
Анастасия ·Мама сына-младенца

Не обязательно

Нравится Ответить