Девочки у кого какое питание? Что основном кушаете? У меня начинается токсикоз последние 2 дня плохо ем.на что тянет больше?

Комментарии

_olesia_
Олеся·В ожидании первенца

@aleksandrdorosenko66826 😂😂😂

Нравится Ответить
aleksandrdorosenko66826

@_olesia_ острое я не ем. ..

Нравится Ответить
aleksandrdorosenko66826

@_olesia_ ООО как ни странно меня не нм что не тянет. Мужа пугаю ржу новенький двойня. .я конечно шучу...раньше хоть на что то тянуло.

Нравится Ответить
_olesia_
Олеся·В ожидании первенца

Меня на острое тянет, и изжога проходит сразу

Нравится Ответить
aleksandrdorosenko66826

@gromova.elena в среду записалась. Я хотела может и позже но муж последний день в отпуске.не хочу на автобусе ехать.а к гине в четверг.

Нравится Ответить
aleksandrdorosenko66826

@vais ой лимонов с детстве обьелась. И теперь больной желудок.не ем их больше.

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже тошнота,ем мало.

Нравится Ответить
miroslavina_mama
·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Ни на что смотреть не могу😭😭даже холодильник открыть не могу, на все запахи тошнота, пью чай с сушками без запаха, апельсины еще идут и йогурт питьевой

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Печенье нормально ела, также картошку и макароны. Фаст фуд. От мяса воротило и воротит до сих пор.

Нравится Ответить
elena.g1988
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Когда решила делать УЗИ? Я в раздумьях...)

Нравится Ответить