Сабина
saaaabi
Сабина·Мама двоих (младенец)
post image
46

Лучший комментарий

aysheiy

Пусть исцелит его Исцеляющий!!

Пусть Аллах облегчит ему трудности, и по скорее наступит исцеление и облегчение . Пусть Аллах за каждую вашу слезу пролитую вознаградит вас за терпения..

Нравится Ответить
patuuu91
Амина·Мама дочки-младенца

Мамин золотой ...

Дай Аллагь вашего солнышку здоровья 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Читаю и сердце сжимается от боли 😣

Нравится Ответить

Комментарии

esmiralda_
‎إيسمرالدة 🌸·Мама дочки-младенца

плачу😿😿😿😿

Нравится Ответить
sonya2412
Sonya·Мама сына-младенца

Дай Аллах вам сил это пережить😓 не видела ваши публикации раньше. Так больно стало😓 слезы сами потекли

Нравится Ответить
nadjima
сна·Мама дочки-младенца

Здоровья малышу и вам терпения!

Нравится Ответить
zhenya90
Евгения·Мама двоих (1 год, 28 лет)

Дай бог здоровья малышу. Господи как я вас понимаю, как больно ходить в реанимацию, мы

после рождения сразу попали в реанимацию, не мог сам дышать, все эти аппараты, трубки, зонты... Врачи сказали все зависит от него, все что могли мы сделали, я так молилась, плакала... Он как и ваш боролся, и слава богу вот нам уже 1,6. Дай бог чтобы Ваш малыш все береборол🙏

Нравится Ответить
tanya_ansar
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Терпения вам, дай Аллагь Халид исцелится ! Аминь

Нравится Ответить
appell
Гузель·Мама троих детей

Дай бог Вам огромного здоровья,будем надеяться что Москва поможет и всё будет хорошо,столько пережили за 3 месяца,теперь только лучшее впереди будет

Нравится Ответить
naida.gasanova.97
Нади Гасанова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дай алагь вам здоровья 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
khava001
Khava·Мама сына-младенца

Дай Аллах1 исцеления вашему маленькому ангелочку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 от всего сердца вам этого желаю🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
rtuuuuut
🤓Saaa·В ожидании первенца

Дай Аллагь чтоб поправился 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
yasminka3133
myslimova·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дай Аллагь здоровье вашему малышу🙏

Нравится Ответить
_kamila_
·Мама сына (1 год)

мамииин сладкий 😞😞 пусть Аллагь ему поможет. пусть исцелиться от всех недугов малыш 😔😔😔

Нравится Ответить
mariashka1988
Бейба ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Господи , мне слезы щеки обжигают . Дай Аллах он выкарабкается🙏🏼 да услышит нас всевышний 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (младенец)

😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
leika1992
Лейла·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пусть Аллах ему поможет и облегчит боли🙏пусть побыстрее вылечится🙏а вам терпения и веры Сестра 😔я вас очень хорошо понимаю,не дай Аллах никому видеть болезни детей🙏

Нравится Ответить
saidanesturova
Саида·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Терпения 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 скорейшего выздоровления вам

Нравится Ответить

Ну пожалуйста 😭😭Борись, Халид !

Нравится Ответить
msmsmmm

😰😰😰🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
zarishka130283
Заришка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Дай Всевышний ему исцеления

Нравится Ответить
mcibacka25
Mcibacka27·Мама сына-младенца

Уффф😭😭 в день раза 3-4 захожу, посмотреть есть ли ваш пост, надеясь, что будет очень хорошим. Ну прям сердце разрывается клянусь 🙏🏻 маленький Халидик, ангелочек, дай Аллагь чтобы он пошёл на поправку, Ин ша Аллагь🙏🏻 терпения тебе Сабина 👐🏼 искренне переживаю и жду хороших известий от тебя. Ведь каждый из нас может оказаться на твоём месте. Не дай Аллагь конечно 🙏🏻 мы все с тобой. Дуа 🙏🏻

Нравится Ответить
fatima888
💛فاطمة·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мамин сладкий, да Исцелит его Аллагь 😘и вам терпения 😭

Нравится Ответить
aidahiz
Aida🕊️·Мама двоих (младенец)

Мамин сладкий😔 Невозможно сдержать слез😢 Дай Аллах чтобы в скорем времени все было хорошо🙏🏻🙏🏻 Дай Аллах скорейшего выздоровления Халидику🙏🏻♥️

Нравится Ответить
zarema_2010
Зарема·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дай Аллагь скорейшего исцеления 🙏🙏🙏 Ин Ша Аллагь испытание для вашей семьи скоро закончится и ваш малыш пойдет на поправку 🙏🙏🙏дай Аллагь

Нравится Ответить
mutaliev.z
саният муталиева·Мама троих детей

Дай Аллах всем детям здоровья ,всем больным детям исцеления 🙏Амин

Нравится Ответить
mutaliev.z
саният муталиева·Мама троих детей

Каждый раз когда читаю ваш пост мне становится плохо😥ин ша Аллах один прекрасный день напишите пост что ваш Халидик пошёл на поправку и у вас все отлично 👍 я искренне верю в это 🙏

Нравится Ответить
zulyaselimova.1188
Зульфия Селимова·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Дай Аллах ему здоровья и скорейшего исцеления!А вам терпения🙏💋🌹

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Как больно читать такое😓Халидик очень сильный 😖

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Скорейшего выздоровления вам 🌸

Нравится Ответить
a2227

😘😘😘❤️❤️❤️❤️дай Аллагь скорейшего исцеления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама двоих (1 год, 2 года)

Терпения 😢😢😢😢😢😢😢😢😢😥😥😥😥

Нравится Ответить
madiiii
MADI·Мама дочки (1 год)

Мамин малыш 😞😞😞держись ,Халидик🙏🏻🙏🏻🙏🏻дай Аллах тебе исцеления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ati0106
ati0106·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вай Аман Сабина 😭😭😭😭 дай Аллах ему исцелиться

Нравится Ответить
maizka-.
Маизка 💖·Мама дочки-младенца

Твой Халидик сильный малыш ❤️он справиться 🙏🏻Иншааллах.Будь сильной мы переживаем вместе с тобой .Материнское сердце ♥️ оно одно 💋💋🙏🏻

Нравится Ответить
mamafatimki528
Аминка·Мама двоих (младенец)

Дай Аллагь вам сил и терпения 🙏🏻🙏🏻🙏🏻и малышу скорейшего выздоровления 😔😔😔😔

Нравится Ответить
lmmother
🕊️🕊️🕊️·Мама двоих (младенец)

Вставай на намаз Тахаджуд,делай дуа🙏. Дуа матери меняет предопределение 🙏🙏🙏🙏. Ин ша Аллагь все наладится,наступят счастливые дни у Халидика⭐️!. Все будет хорошо❤️🙏.

Нравится Ответить
sakina.suleimanova3777
Sakina·Мама сына (2 года)

Халид, держись малыш😞😞😞 О, Аллах даруй исцеление твоему рабу Халиду! Ибо только Ты даруешь исцеление. Нет никого, кто бы мог исцелить кроме Тебя!😢😢😢

Нравится Ответить
muradova
Диляра·Мама двоих (младенец)

О, Аллах, когда же маленькому львёночку станет легче? 😔 Дай Аллах здоровья и сил Халиду для дальнейшей борьбы с болезнью 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А вам , мамочка , я пожелаю удачи, сил и терпения 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть у вас всё наладится в скором времени!

Нравится Ответить
patiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Патя·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Когда же мы увидим пост про то, что все хорошо и вы дома ????😭😭😭😭😭 без слез невозможно читать. Дай Аллах чтоб все было у него хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
senem
Сенем·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Халид обязательно выкарабкается ин ша Аллах!!!!носитель его имени был одним из сильнейший людей!не зря его прозвали Мечом Аллаха!!! Вам желаю терпения и сил

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына (1 год)

Когда же вы нас порадуете хорошими новостями 😭 дай Аллах чтоб в самое ближайшее время

Нравится Ответить
aishaaaaaaa
Aisha❤️·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Каждый раз читая твои посты у меня слезы наворачиваются,дай Аллагь чтобы вы вынесли это испытание ,дай Аллагь исцеления твоему малышу !ты очень сильная женщина!у вас будет все хорошо 👌 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
assad1978
Сальма·Мама четверых детей

Амин на все дуа

Нравится Ответить
a_aaa
a_5·Мама дочки (1 год)

Сладкий 😓😓😓сердце разрывается даже от прочитанного.....хоть бы ты скорее поправился🙏 слезы на глазах от последних слов...

Нравится Ответить
istanbulll
Матильда💙·Мама двоих (младенец)

Всячески захожу ,чтоб посмотреть как вы себя чувствуете,и всячески пишу Дарует Всевышний вам терпения и здоровья ((

Нравится Ответить
fanek
Fanek·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ин Ша Аллаh малыш поправится🙏🏻Вам терпения🙏🏻Пусть Всевышний вознаградит вас за ваши старания🙏🏻

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама сына-младенца

Мое сердце😭😭😭😭😭 малыш иншаАллах ты сильный😭

Нравится Ответить
mmmalieva93
♡...♥·Мама двоих (младенец)

не хочу нагнетать обстановку по поводу имени.но всё равно расскажу . Вместе с моим ребенком лежал мальчик в реанимации,попал он по вине врачебной ошибке при родах..его звали то ли Хамза то ли тоже Халид.и они поменяли имя ,но увы :-(изменений не было . И думаю раз дали имя воина,так и оставить

Нравится Ответить
milka65
Milka·Мама дочки (1 год)

Дай Аллах исцеления вашему малышу ❤

Нравится Ответить
piligrim
Ninooo·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Автор буду молить всевышнего чтоб он помог вам , йа Аллагь излечит его , прошу вас поменяйте ему имя 😞тихо молча пусть муж прочтёт на ушко другое имя

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки (1 год)

Дай Аллаh Халидику здоровья! Терпения вам с малышои❤😔

Нравится Ответить
victoriassecret_shamsi
Шамсия❤️·Мама двоих (младенец)

😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻😢😢

Нравится Ответить
zaika77705
Zaira)·Мама двоих (2 года, 3 года)

Дай Аллах здоровья вашему сыночку 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏пусть все останется позади как страшный сон(((( поистине, за каждой тягостью наступает облегчение. Терпения 😿

Нравится Ответить
mmmalieva93
♡...♥·Мама двоих (младенец)

Дай Аллах вам сил и здоровья сыночку ,вы обязательно выкорабкаетесь. Ин ша Аллах Всевышний услышит и поможет..как же больно читать.я вас очень понимаю..моя малышка родилась недоношенной и из-за этого у неё пошли осложнения и пол года она лежала в реанимации под ивл чисто.я не выходила из больницы месяцами и часами могла ждать врачей у двери.никакой надежды не давали. Но АЛЛАХ ВЕЛИК и исцелил моего ребенка.и теперь никто не скажет что она столько пережила.догнала сверстников.

Всё будет хорошо!!!♥

Нравится Ответить
mom2love
Yyyyyy·Мама двоих (младенец)

Каждый раз читая вас,так плохо становится на душе.Дай Аллах здоровья вашему малышу!Дай Аллах ,чтоб спустя некоторое время,вы уже с улыбкой вспоминали об этих днях!Терпения вам огромного и удачи!Когда вам грустно и плохо на душе,подумайте о том,что есть люди на земле ,кому еще тяжелее!У вас обязательно всё будет хорошо,с помощью Всевышнего!

Нравится Ответить
aysheiy

Пусть исцелит его Исцеляющий!!

Пусть Аллах облегчит ему трудности, и по скорее наступит исцеление и облегчение . Пусть Аллах за каждую вашу слезу пролитую вознаградит вас за терпения..

Нравится Ответить
_businka_05
Карина·Мама дочки (1 год)

О Аллах, как же больно это читать. Здоровья вам и сил по больше все вытерпеть

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама сына-младенца

@daziza, Амин Аллагь🙏🏻

Нравится Ответить
beauty_1love
гульнара ·Мама четверых детей

Дай Аллагь Халиду сил и здоровья перенести всё. Аллагь помоги ему исцелиться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😞😞😞

Нравится Ответить
zaremka277
Zarema·Мама сына-младенца

Дай Аллах исцеления вашему малышу😢😻😍😍😍

Нравится Ответить
_i_i_i_

Даже читать не хочу😔❤️❤️❤️ИншаАллагь ИншаАллагь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mira.maks
Мира·Мама двоих (3 года, 4 года)

Дай Аллах здоровья ему ИншаАллах всё у него будет хорошо.

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да поможет вам Аллах🙏🙏🙏Вы сильная, вы лучшая мама этого мужественного малыша🌷🌷🌷держитесь пжл, держитесь изо всех сил. Каждый раз слезы и мурашки после ваших постов.

Нравится Ответить
alana6666
Алана·Мама сына (2 года)

За что маленький так мучается😰. Как мне плохо сейчас на душе за него. Он даже сказать ничего не может, попросить маму пожалеть его. Мой когда стукнется, даже если ему не больно, он все равно подходит ко мне и ждёт пока я обниму, пожалею. Они так нуждаются в маме. Сабина люби его больше всех на свете))))

Нравится Ответить
mesed333
mesed333·Мама двоих (младенец)

@daziza, амин

Нравится Ответить
mesed333
mesed333·Мама двоих (младенец)

ИншаАллагь все будет хорошо 🙏🏽

Нравится Ответить
rh
Ая·Мама дочки-младенца

Как часто я думаю о твоём сыночке , дай Аллах ему исцеления !🙏🏻

Нравится Ответить
patuuu91
Амина·Мама дочки-младенца

Мамин золотой ...

Дай Аллагь вашего солнышку здоровья 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Читаю и сердце сжимается от боли 😣

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

Дай Аллах вам здоровья 😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
alana6666
Алана·Мама сына (2 года)

Хоть бы вы полетели побыстрей🙏🏻😢 как мне жалко его, как он наверное устал.

Нравится Ответить
eshylia
эшуля·Мама двоих (младенец)

Мамин зайчик 😞маленький герой 😞держись Халидик мы все молимся за тебя 🙏😞

Нравится Ответить
alana6666
Алана·Мама сына (2 года)

Аляяяяя мамин 😢

Нравится Ответить
bintu_abbas
y___·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

😔😔😔😔😔😔😔😔😭

Нравится Ответить
hapsat
Хапсат·Мама сына (2 года)

Аляяя,как мне становится грустно когда читаю твои посты 😞😔😔😔

Нравится Ответить