Шихшабекова Умужат
umachka20
Шихшабекова Умужат·Мама сына-младенца

Девочки у меня к вам такой вопрос после, родов очень сильно нарушился цикл ... уже почти два месяца как не пошли . Беремена ? 100000000000% нет было ли у вас такое после родов цикл не регулярный ?????

Комментарии

pat127
Патимат·Мама сына (1 год)

Было

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама сына (1 год)

Да да

Нравится Ответить
safiya-897
Сафия·Мама троих детей

3,5 мес нет месячных

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама двоих (младенец)

После первых родов так и не восстановился цикл

Нравится Ответить
solncemoe89
трындычиха·Мама троих детей

И у меня уже 3 месяц нету )

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

@umachka20, конечно

Нравится Ответить
zaremka277
Zarema·Мама сына-младенца

Конечно у меня так же

Нравится Ответить
umachka20
Шихшабекова Умужат·Мама сына-младенца

@wendetta.com, если даже не кормлю это норма да ?

Нравится Ответить
zaira_777
Zaira___777·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Конечно , три месяца один раз шли 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

Конечно было, как пошли они ещё полгода они восстанавливаются

Нравится Ответить