Дашуля
daryamo
Дашуля·Мама дочки-младенца

Девочки 🆘 у кого кожаные коляски (белые!) как ухаживаете? Понятно,кожу можно протереть тряпочкой и мыльным раствором,а что делать с белыми молниями,которые давно уже не белые? Стирать экокожу насколько я знаю нельзя 😞

Комментарии

kviki_09
Тори·Мама троих детей

У меня молнии белые. А в целом влажными салфетками

Нравится Ответить
juliam25
Юля·Мама сына (1 год)

Тоже стирала в машинке, но покупала спец.мешочек 👍 вы же не каждую неделю будете стирать, ничего страшного не случится)

Нравится Ответить
yulia_va
Юлия·Мама дочки (1 год)

@daryamo, нет)))

Нравится Ответить
daryamo
Дашуля·Мама дочки-младенца

@yulia_va, не потрескалась кожа?

Нравится Ответить
yulia_va
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я стирала , даже в машинке на деликатной стирке. Все отлично

Нравится Ответить