Оксана
oksa81
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Всем добрый вечер! Пост нытья! Нашей дочке 2.3 Беспокоят ее частые болячки..... с сентября мы болеем уже 3 раз(((( 26 декабря , нас выписали ( болели острым бронхитом 3 нед), до этого тоже какой то вирусняк, это я не считаю тупо сопли, раз 5- 6 это минимум. ...И вот сегодня опять...38 бля..... ..Хоть в люди не выходи.... сходили на развивашки 4 раза...и вот....

В поликлинику придем, на след день сопли ( по этой причине не можем с марта сделать прививки)

Врачи нам сказали что мы спб ( часто болеюший ребенок)

Говорят надо пройти у Лора обследование...... как то так.....наболело (((

Лучший комментарий

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

@anni_mom перерасти и иммунотерапию Лизобакт+бронхомунал по схеме.

Нравится Ответить
atestova17
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Старший сын болел бесконечно.Как только в детский сад пошёл -вообще болячки на болячке .Выйдешь в люди,поедешь куда -нибудь на общ. транспорте, да элементарно кто то с соплями-мы по полной заболеваем. В 4 года сделали перерыв с д.с. .Максимум ходили на развивалки. Гуляли на свежем воздухе.Лето в деревне и в 5 лет ,когда он пошёл снова в д. с. -неожиданно болеть перестал.

Нравится Ответить

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

@oksa81 а, ну да, его тоже можно))

Нравится Ответить
oksa81
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@bareikina обязательно, еще посев из носа хочу

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

@anni_mom перерасти и иммунотерапию Лизобакт+бронхомунал по схеме.

Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына (2 года)

@oksa81, зашибись совет😬

Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына (2 года)

@bareikina, и что вам сказали теперь делать ?

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

@oksa81 бронхомунал хорошо. Но я бы на вирусы герпеса сдала. У нас так выявился вирус Эпштейна-Барра. Он и есть причина

Нравится Ответить
oksa81
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@kris_k @mama_s_chemodanom @didishka12345 @kris_k @bareikina @kristi.flower @atestova17 @mar_dash @kasia.81 @kasia.81 @anni_mom @styfish @mamakatia89 была врач и на наше "часто болеем " прописала нам бронхоимунал на 3 мес...., ну можно и клору если хотите, сказала она

Нравится Ответить
mamakatia89
mamaKatia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

+1 к крови на вирусы герпеса ! Они могут провоцировать частные болезни

Нравится Ответить
styfish
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
styfish
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына (2 года)

@oksa81, тут девочки часто болеющих писали что надо сдать анализ на мононуклеоз ( не знаю как пишется 😬), что от этого могут быть частые простуды!

Нравится Ответить
gizm0
gizm0·Мама дочки (2 года)

Витамины пьете?

Нравится Ответить
kasia.81
Анна·Мама дочки (2 года)

А можно ещё посев из носа и из горла взять.

Нравится Ответить
kasia.81
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы часто болели. У нас нейтрофилы в крови снижены были. Нам говорили, что из-за этого часто цепляет болячки. Больше года прививки не могли делать. И вот, как- то, лямблии нашли, пролечились. Кровь улучшилась и тьфу тьфу тьфу.

Это я как вариант. Конечно, может и не в лямблиях было дело,может просто так совпало. Но пропивали до этого много всяких лекарств, чтоб нейтрофилы поднять, и.. Ничего...

Нравится Ответить
mar_dash
Дарьяна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мы с сентября болеем каждый месяц по 2-3 недели... ходим в сад. Хотя «ходим» это громко сказано, больше 4х дней подряд ещё ни разу не было 🙈

Нравится Ответить
atestova17
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Старший сын болел бесконечно.Как только в детский сад пошёл -вообще болячки на болячке .Выйдешь в люди,поедешь куда -нибудь на общ. транспорте, да элементарно кто то с соплями-мы по полной заболеваем. В 4 года сделали перерыв с д.с. .Максимум ходили на развивалки. Гуляли на свежем воздухе.Лето в деревне и в 5 лет ,когда он пошёл снова в д. с. -неожиданно болеть перестал.

Нравится Ответить
kristi.flower
Кристинка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сходите к хорошему пульмонологу, возможно где-то что-то не долечили , или лечили не то .. Была такая же ситуация у знакомой, нашли вирус, вылечили.. Ребенок после этого почти не болеет

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

Попросите направление на сдачу крови на вирусы герпеса.

Нравится Ответить
kris4mean
Кристина·Мама дочки (1 год)

@oksa81 ну до этого все списывали на эпидемии, но вот завтра иду просить направление к иммунологу. Мы из-за этого прививки поставить не можем

Нравится Ответить
diana0930
Diana·Мама двоих (2 года, 3 года)

Может вам эхинацею или бузину подавать ребёнку 🤷🏻‍♀️ а вдруг поможет

Нравится Ответить
mamasup_kalininskiy
Irina Andryukhova·Мама дочки (2 года)

Послушаю про Лора

Нравится Ответить
oksa81
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@kris_k про сад вообще боюсь даже думвть((( и что делать говорят?

Нравится Ответить
kris4mean
Кристина·Мама дочки (1 год)

И нам поставили часто болеющий. С августа каждый месяц орви или сопли ( в саду еще хуже будет

Нравится Ответить