👑Мадина💝
madina18
👑Мадина💝·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чем пристрелить соседей? Чтоб без палева?

3

Комментарии

madina18
👑Мадина💝·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kukla64, 😂

Нравится Ответить
kukla64
Мама-мадама·Мама дочки-младенца

Мы как то интернет соседу обрезали. А то музыка громкая достала. Он с 1 раза поНял ))))

Нравится Ответить
egorovagalvas
Галина Негляд ·Мама троих детей

Ночью запенте дверь монтажной пеной)))

Нравится Ответить
dovlatova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Тут только полиция нужна, время жеж 2 час

Нравится Ответить
ks12
ks12·Мама сына (1 год)

Ахпхахаа 👍😂😂@madina18,

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (1 год)

дождись лета, закинь в окно 😎😂

Нравится Ответить
madina18
👑Мадина💝·Мама двоих (1 год, 3 года)

@_naduwkins_, жалко тамбур у них закрыт, но хорошая идея)

Нравится Ответить
madina18
👑Мадина💝·Мама двоих (1 год, 3 года)

@juljawka, включили тупую музыку с бассами, потолок ходуном🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (1 год)

Положи селедку в двери

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Че они творят?

Нравится Ответить