Saika
saika909
Saika·Мама сына-младенца

Доброй ночи...девочки поделитесь Вашими успехами в нашем возрасте☺️☺️☺️

Комментарии

ebel

В 1

Нравится Ответить
ebel

Думала может в одном роддоме рожали😆

Нравится Ответить
saika909
Saika·Мама сына-младенца

@s_s_m, а ты?

Нравится Ответить
ebel

А что? 😊

Нравится Ответить
saika909
Saika·Мама сына-младенца

@s_s_m, 2

Нравится Ответить
saika909
Saika·Мама сына-младенца

@s_s_m, 😅😅

Нравится Ответить
ebel

А роддом какой?

Нравится Ответить
saika909
Saika·Мама сына-младенца

@s_s_m, а так я тож думаю поползёт не стоит нервничать

Нравится Ответить
ebel

А я 4😊

Нравится Ответить
saika909
Saika·Мама сына-младенца

@s_s_m, 7 апреля

Нравится Ответить
shhukina.alena
Щукина Алена ·Мама сына-младенца

@s_s_m не переживайте по ползет, нам уже почти 10 месяцев, вот только на днях начал ползать хорошо.

Нравится Ответить
ebel

А какого числа родила?

Нравится Ответить
ebel

И весит 8200 всего 🙈

Нравится Ответить
saika909
Saika·Мама сына-младенца

@s_s_m, наша массажистка тож рассказывает что внук не ползает ещё ему тож 9 месяцев

Нравится Ответить
saika909
Saika·Мама сына-младенца

@mani_cake, в 9 месяцев

Нравится Ответить
mani_cake
Madina , ·Мама дочки (2 года)

В каком возрасте это?

Нравится Ответить
ebel

Мой не ползает даже😩

Нравится Ответить