Viktorya Krylova
krylovayu777
Viktorya Krylova·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Девочки во что одевали своих деток на выписку в конце февраля-начале марта?

Комментарии

olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Комбезик можно взять плотненький,сначало трикотажный ,сверху велюр или плюш например,а если тепло будет то выберете что-то одно,на погоду ж надо ориентироваться))мы не замёрзли так,хотя ехали час до дома,но середина марта все же не февраль))

Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katemark
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@krylovayu777 я бы, конечно ,еще плюшевый комбез одела или пеленку теплую, бодик ,а потом конверт как-то прохладно звучит)

Нравится Ответить
krylovayu777
Viktorya Krylova·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

@mamainga Я просто думаю может еще что-то пододеть между бодиком и конвертом

Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Доча в середине марта,но было прохладно в тот год,боди с коротким рукавом ,сверху кофточка с длинным и ползунки,носочки ,чепчик ,трикотажная шапочка и конверт на синтепоне не толстом

Нравится Ответить