Жанна Валова
navjanetta1982
Жанна Валова·Мама подростков

Вечер добрый, девчонки, кому приписывали Дюфастон ?

2

Лучший комментарий

360085malova
Елена·В ожидании первенца

23 недели ,через неделю только заканчиваю и перехожу на утрожестан ,у всех все по разному ,слушайте врача

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Я пила

Нравится Ответить

Комментарии

navjanetta1982
Жанна Валова·Мама подростков

Я вижу у вас тоже взрослые детки 😄😄😄

Нравится Ответить
navjanetta1982
Жанна Валова·Мама подростков

Да, спасибо большое

Нравится Ответить
bashirovaanna
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня такая же фигня без анализов с 5 недели назначили, никаких показателей, кроме того, что потягивал низ живота не было. Она мне сказала,что посмотрит на результат скрининга и скажет что будет дальше. Я уже жду не дождусь когда его отменят.

Нравится Ответить
navjanetta1982
Жанна Валова·Мама подростков

Спасибо большое. Но вопрос, откуда она знает что у меня его не хватает, я еще даже анализы не здавала. Только на след неделе

Нравится Ответить
helenali
Elena·В ожидании первенца

Хороший препарат, назначается если у вас мало прогестеррна.

Я пила весь первый тримместр. Сейчас назначили утражестан. (По сути тот же прогестерон, но лайт версия)

Не переживайте, Это ребенку не навредит) и вам тоже)

Нравится Ответить
helenali
Elena·В ожидании первенца

Хороший препарат, назначается если у вас мало прогестеррна.

Я пила весь первый тримместр. Сейчас назначили утражестан. (По сути тот же прогестерон, но лайт версия)

Не переживайте, Это ребенку не навредит) и вам тоже)

Нравится Ответить
polininaulia
Юлия·В ожидании первенца

Пила с 7 и по сегодняшний день. Вчера врач сказал постепенно отменяем. С сегодняшнего дня пью по одной ещё 7 дней, а потом по половинке....

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Все две беременности пила его

Нравится Ответить
oiraoiraoira
Лиза·В ожидании первенца

Пила с 3-4 по 20

Нравится Ответить
varavkinayana1991
Варавкина Яна·В ожидании первенца

Я пила где то с 12по 20неделю

Нравится Ответить
yasenka1989
Яна ·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Пила всю первую беременность и сейчас😉

Нравится Ответить
nati.10
Наталья ·В ожидании первенца

Пью с 5 недели, гинеколог сказала, что до 20

Нравится Ответить
ar_tarasova
Альфия·В ожидании первенца

Пью с самого начала беременности. Пока не говорят, когда будем уменьшать дозировку или вообще отменять препарат... уже замучилась пить его)))

Нравится Ответить
miracle007
Miracle·В ожидании первенца

Пила до 20 н

Нравится Ответить
katuskasuper84
Катя·Мама дочки (9 лет)

Я пью

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Я пила

Нравится Ответить
navjanetta1982
Жанна Валова·Мама подростков

Мне сказала вмю беременность принимать. Значит надо.

Нравится Ответить
tatiana150489
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Тоже пила до 20 недель в качестве поддерживающей терапии

Нравится Ответить
360085malova
Елена·В ожидании первенца

23 недели ,через неделю только заканчиваю и перехожу на утрожестан ,у всех все по разному ,слушайте врача

Нравится Ответить
svetosss
Света·В ожидании первенца

Пью почти неделю только, сколько ещё пить завтра врач скажет, гематома, угроза

Нравится Ответить
svetosss
Света·В ожидании первенца

Мне

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мне до 36 недель с 7

Нравится Ответить
ludmila1981
Людмила·Мама троих детей

Я пила до 22 недели

Нравится Ответить
mi.san.2015
Санина Марина·В ожидании первенца

Добрый,мне выписывали,была угроза(отслойка плаценты)где то с недели 5 по 20 неделю его пила.

Нравится Ответить
manya-name
Маня·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Многим назначают,я пила после зб с 8 по 17недели,

Нравится Ответить
rybakova822
Юлия·В ожидании первенца

Я пила до 12 недель. Из- за низкого прогестерона. Всё хорошо.

Нравится Ответить
e.moreva
Женя·В ожидании первенца

До 20 недели пила

Нравится Ответить